alla2401@mail.ru• 18 мая 2015

А где узнавать про школьные лагеря?

в той школе, в которую ходили, в этом году лагеря не будет. Где узнавать - не знают. А где узнавать-то? У кого? Подскажите, пожалуйста! Киев, Харьковский район.
Катрадзе_Я• 18 мая 2015
Странно, что в вашей школе не знают...
Нам как раз наша учительница на собрании рассказала, в каких школах лагерь будет, борщаговка будетвсего 3 школы, а в нашей не будет

Litorin• 18 мая 2015
и нам учительница сказала в каких школах будет летний лагерь. Раньше в нашей школе был, но по-моему лагеря сократили, и оставили очень мало