Вся такая растыкая• 18 мая 2015

Фото для тех кто тут постоянно кричит о молодящихся старухах

..... Ваше фото сверху.
Просто каралева• 18 мая 2015
Крутая старость.
http://www.doliwa-naturfoto.de/Bilder-Galerie/Spor...

Дежурняшная• 18 мая 2015
а как вам такая?
Просто каралева• 18 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
а как вам такая?

Бомжеватый вид.
Я тут Живу• 18 мая 2015
А я хочу быть такой бабушкой - с пирожками, с носочками
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
Шопакляк
автор Вся такая растыкая • 18 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
автор! так пренебрежительно-старухи!это вы сейчас молодая и вам кажется что жизнь долгая....поверьте-вы не успеете оглянуться и будете тоже старухой....и потом посмотрите-понравится вам это слово вы или нет.

Вы все поняли с точностью до наоборот. И не такая я и молодая,35 лет. Все больше обращаю внимание на сильных бабуль :)) И понимаю, что не смогу ничего с собой поделать и не поменяю свои джинсы на бесформенную юбку и т.д. А тут это фото в фб встретила. Кстати, у меня возле дома с внуком женщина гуляет, лет 65. Чиносы, ботиночки, парка - приятно на её смотреть. А сзади - лет 30, худенькая она.
Перловая Кашка• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Здесь!!!!

Мы все не красавицы без макияжа(
Что говорить об актрисах без профмакияжа

не правда, по поводу выглядеть в 40 как 15 это конечно крик души у некоторых и полный моразм,но быть симпотичной или даже красивой без мейк апа вполне распространено,не которым даже лучше без
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Нее, не мой фасон)
А пирожки и носочки можно и при гламурном виде
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Лучше без - это только тебя, кто не умеет это дело)
И таким же самопереоцененым как вы писали выше.

Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

Бомжеватый вид.
Как сказал бы мой ребенок.. стремная)
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Тебя - тем... У планшета свои слова)
Нафаня Маня• 18 мая 2015
Стареть красиво тоже нужно уметь, стиль он или есть, или нет. И не важно сколько тебе лет. Посмотрите на Софи Лорен, на Орнеллу Мутти
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2015
Ответ дляПокорительная
Я согласна,у нас в 50 сидят под подъездом и уже такие ,как сверху.Типа доживают,фу,лучше бы внуков взяли и в парк пошли,так нет же,нужно бдеть,обсасывать всех.

да хоть бы просто в парк пошли, хоть без внуков. так нет же... нужно же на кого-то ядом брызгать, такой у нас менталитет
Нафаня Маня• 18 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

ха, так тут и бабкой быть не надо, у нас вон молодухи на Советчице круче, чем бабки на лавках
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

можно просто поехать в одессу и посмотреть какие-там бабульки в трамваях ездят))) опишу одну: бабушке лет 80, губки-бровки естессно подкрашены, руки с артритом, но в перчатках в сеточку, с палочкой, но туфли с каблучком, но ногах колготки в мелкую сеточку, вся в кольцах, серьги, все в стиле и в тон.
Розавенная• 18 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
И мне нравятся такие бабулечки От них исходит тепло и уют.
Ирашек• 18 мая 2015
Ответ для90x60x90

третья сверху..в синем пальто.
а я та, шо с пакетом(в пакете сало)))
ща приду домой,после фотосессии и буду с дедом жарить, и есть с картохой в мундирАХ)
Комиссионный магазин Северная 2А• 18 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Крутая старость.
мне нра в белой дубленке мне Аллегрову напомнила!
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2015
Сейчас скину фото бабульки в платочке и кофточке, от которой я в восторге.
Ещё пару фото в плащиках старомодных.
Но такая энергичная, улыбчивая и обаятельная старушечка. Хоть и не в джинсах.
Вот такой я бы хотела быть в её возрасте.

lisiz• 18 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Цитата:
вообще-то, кто как выглядит, того так и называют.
Чаюри• 18 мая 2015
Мне нравятся бабушки снизу. Я бы хотела быть такой бабушкой
Робот Вертер• 18 мая 2015
Сверху бабушки как бабушки, а снизу бабушки, сделавшие из себя посмешище..
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вы будете редкая старушище), вернее вы уже такая
Голубец• 18 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
да им пофиг, неужели вы не понимаете? у них много других интересов в жизни, кроме как обращать внимание на ваше мнение
Helenka2011• 18 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ещё пару фото в плащиках старомодных.
Это часом не ЕЕ Величество Елизавета ІІ?
Апочемучка• 18 мая 2015
а вообще, очень интересно ,каким будет наше поколение в старости))
jabubu• 18 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек

то главные героини Секс и город сезон 2050 года
Я тоже о них подумала
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2015
Ответ дляHelenka2011

Конечно, это она.
Катается верхом больше 80 лет.
Говорят, что она слишком экономна, но это её не портит.
На перекуре• 18 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

В их возрасте они могут позволить себе все. А те, для кого они посмешище - просто недалекие люди...
НеКонец-Света• 18 мая 2015
Я тоже в свои 39 могу пойти в клуб или на рок группу в арт кафе.Ну и че что молодюсь ,у меня такое состояние души.А кому не нравится пускай самки плюхаю на лавках