Вся такая растыкая• 18 мая 2015
Фото для тех кто тут постоянно кричит о молодящихся старухах
..... Ваше фото сверху.
Просто каралева• 18 мая 2015
Ответ дляHelenka2011
Это часом не ЕЕ Величество Елизавета ІІ?
Она самая.......... Ну советчицы дают........ Хорошенькая бабулечка........
Петя-петушок• 18 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сейчас скину фото бабульки в платочке и кофточке, от которой я в восторге.
Ещё пару фото в плащиках старомодных.
Но такая энергичная, улыбчивая и обаятельная старушечка. Хоть и не в джинсах.
Вот такой я бы хотела быть в её возрасте.
Ещё пару фото в плащиках старомодных.
А ничего, что эта бабулька королева Англии?
Попижёновна• 18 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ещё пару фото в плащиках старомодных.
ого!)) Вы на королеву великобритании замахнулись!)))
Bulavochka• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото забыла,
1. 77
2. 82
3. 66
1. 77
2. 82
3. 66
я чувствую себя на 92 после этих фото)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2015
Ответ дляBulavochka
посмотрите фото Кристи Бринкли, пора в депрессию
ей 61
Bulavochka• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и коронный, в голову
61!
не ну тут лицо на сиськи натянуто
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ничего.
Она в отличной физической форме для своего возраста.
И хорошо смотрится в любой одежде.
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
А Вы бы не хотели быть в такой же форме и с отличным настроением, несмотря ни на что, в её возрасте?
А я хочу.
Тарабарщина• 18 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ещё пару фото в плащиках старомодных.
ого, замахнулись вы, однако
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
ого, замахнулись вы, однако
А то :)
Правда, обаятельная? Даже в платочке.
Слава Українi• 18 мая 2015
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки,мне через месяц 56 исполнится,а в августе стану бабушкой, как я вам?(фото сделано в январе)
ножки супер, попа наверное тоже неплохо, ну судя по этому фото
Тарабарщина• 18 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А то :)
Правда, обаятельная? Даже в платочке.
да, мне она тоже нравится. И заметили, она как-то в одном возрасте остановилась и не стареет
мне еще вот эта ’бабушка’ нравится
Нашли в капусте• 18 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
а как вам такая?
мягко говоря не очень, особенно страшат силиконовые губы
Непостоянная постоянность• 18 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
а как вам такая?
это хоть не вы? фото 2 ваще жесть.Уж лучше с платочком и пирожками))))
Непостоянная постоянность• 18 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Поздравляю,ждя вашего возраста вы отлично сохранились.Но вот этот ваш образ-проститутка на пенсии-извините.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2015
Чтобы так круто выглядеть, бабушкам надо в себя массу бабла вложить.Чем старше,тем бабла больше.За редким исключением уникальных природных данных,в старости все равно все похожи на бабушек.Просто есть бабушки хорошо и дорого одетые,и бедные бабушки с пенсией 1200,которые кушают одни макароны.А так то да,Королёва Англии зачетная старушка,и пофиг что самая богатая женщина мира.
На перекуре• 18 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Вау!!!
Слава Українi• 18 мая 2015
Ответ длятатси
Вы прекрасны
Спасибо.
Уже пожалела,что написала,меня уже успели обозвать по-всякому...
Нафаня Маня• 19 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Спасибо.
Ну чего Вы обижаетесь? Выглядите Вы очень молодо, но одежда все портит. Я в 25 такое уже не одевала, стыдно, ассоциации с девушками лёгкого поведения. Думаю, что одень Вы джинсики в обтяжечку, кофтюльку симпатичную - вообще суперская были бы