Перемелица• 18 мая 2015
когда вы начали давать путышку?нам 2 недельки,последние дни малыш беспокойный
Навернре газики, поджимает ножки
Вчера целый день на груди висел,аж грудь начала болеть
Пустышку даввть не хотела,но целый день сидеть кормить его грудью мне сложно и больно, а от груди он не отказуется никогда
Такое ли зло пустышка?
Царевна Лягушка• 18 мая 2015
купите ортодонтическую пустышку. это спасение для родителей, если ребенок сосет соску. я давала на второй день, еще в роддоме. с зубами у ребенка все отлично (ттт), ему уже 5 лет.
100%• 18 мая 2015
пустышкой не исправить ситуацию. У меня мальчик - мы поели и сделали зарядку - ножки поподжимали, по животику гладила, столбиком держала, очень хорошо водичка действует - просто поплавать. За все время сына газы не мучили, я вообще не знала, что это такое!
Перемелица
• 18 мая 2015
Ответ для100%
Все делаем,что и вы
Но пока не плаваем,купаемся еще в маленькой ванночке
Железная тетя• 18 мая 2015
2 детей выросли без пустышки.
Ребенку она не нужна, она нужна родителям, чтоб было меньше возни с ребенком(
У кого такое было• 18 мая 2015
Я так понимаю уже поздно, обычно еще в РД дают пустышку. Я пыталась старшей и младшей дать дома в 1-1,5 уже не взяли. Пустышка не зло, но лучше придерживайтесь диеты, от боли в животе пустышка обычно не спасает, а двоюродная сестра так долечилась пустышками от боли в животе, что в 3 месяца перевела на смесь, по ее словам от ГВ болел живот у малого, молока было много, не хотела диеты придерживаться. Еще мне было удобно кормить с интервалом в 2 часа, иначе молоко на половину переваренное смешивалось в животе с свежим и были не только газы, но и рвота, достаточно много. Если по требованию кормить постоянно, то у нас были проблемы с животом, хотя так все рекомендуют кормить.