Кожугетовый ансамбль• 18 мая 2015

состояние груди на раннем сроке Б. как было у вас?

моя грудь налилась буквально спустя неделю после Ов- ИИ
это нечто...боль такая что плакать охота ((
такого ещё не было никогда

ну побаливала перед М иногда но не так же ((

тест ещё не делала..сегодня первый день задержки
но я чувствую что все не так как обычно.

расскажиьте пожалуйста как вела себя ваша грудь в первые недели?

пс- я не фанатик и не выискивпю симптомы просто ещё подожду спокойно пару дней, но грудь меня беспокоит
вдруг это ненормально такая адская боль.
Хочу в БАНю• 18 мая 2015
У меня тоже налилась, но месячные не начинались, сразу поняла, что там уже кто-то поселился))) тест делала с полной уверенностью, что я там увижу)
75В• 18 мая 2015
У меня первый триместр грудь болела так, что дотронуться было невозможно. Потом прошло. У доктора спрашивала, сказала такое бывает: гормоны, организм перестраивается.
автор Кожугетовый ансамбль • 18 мая 2015
ещё ..соски..они пекут вот как буд- то натерты об одежду
хотя я без бюстика не хожу
а ощущение что они горят что ли.
Звезда в шоке• 18 мая 2015
Грудь такая как перед месячными, очень чувствительная и болела, через пару недель- месяц прошло
Баба-царьлебедь• 18 мая 2015
При первой Б тоже так было, при второй только когда начала в туалет каждые 5 минут бегать, задумалась, оказалось уже 8 недель.
Гопница-Советчица• 18 мая 2015
Ой первые 3 месяца , это было ужас-ужас . На 5 неделе просыпаюсь утром , а мой 4 размер за ОДНУ ночь стал ШЕСТОЙ . У меня случилась истерика . Видок у меня еще тот был: рост 165 47 кг. и 6 размер сисек !
Бойцовская• 18 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хотя я без бюстика не хожу
а ощущение что они горят что ли.
я начала не носить бюст. и боль по тихоньку отступила
долой_лама• 18 мая 2015
у меня все было как у вас автор, попустило на 18 неделе
Губной рояль• 18 мая 2015
тоже грудь расперла, всё чесалось и пекло (кожа тянулась что ли)
Пуки-куки• 18 мая 2015
один совет, не переставайте носить бюстик, чтоб не растягивать грудь!!!потом будет висеть...это совет одной моей знакомой, она пожалела, что сняла, когда грудь болела ужасно.
Рожки-да-ножки• 18 мая 2015
Я ношу спортивный бюст, а вообще все так, налилась после овуляции, хотя обыно болит за неделю до М. А тут такое увство, что начала болеть за 3) Но не сильно увелилчилась, просто при касании болит и если лечь на живот, чувствуется. Соски болели сразу, а к предполагаемой дате М прошли, только грудь и они чувствительны.
Бойцовская• 18 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
висит грудь от возраста и от генофонда. лифчик тут не при чем! бред бредовый.