Поумничка• 28 марта 2013
что значит продавец перевел меня в покупатели
как это сделать
Чупа-чупс• 28 марта 2013
о господи, неужели так сложно выделить 10 минут своего ДРАГОЦЕННЕЙШЕГО времени, и почитать правила форума. так нет же, нужно советчицу засирать глупыми вопросами!
Бегущаяпо• 28 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
+100
то рейтинг у них не растет, то еще что...
вот ДО того как появилась советчица, как же это мы всё понимали аж диву даюсь!
Поумничка
• 28 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
у меня нет времени читать правила,зачем они мне я не продавец.и вообще видишь заголовок -зачем заходить
Бегущаяпо• 28 марта 2013
Ответ дляПоумничка
а у остальных есть время вам отвечать! логика железная.
Поумничка
• 28 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
так не отвечайте,ч что Вас застовляю