Кидстаффовка• 18 мая 2015

Подарочная карта Кира Пластинина на 500 грн

Девочки, никогда не покупала данный бренд, в подарок получила карту на скидку в 500 грн от суммы 1500 в интернет магазине, зашла, а цены там такие или это нормально, просто для меня дорого:) кто знает отличаются цена интернет от обычного магазина и что вообще там стоит купить, как качество? Там и одежда и обувь и сумки, вот не знаю стоит ли покупать что-то... Спасибо
Люкса• 18 мая 2015
Я покупаю там одежду, мне подходят ее размеры)) Одежда клевая

Аноним Первый• 18 мая 2015
Постоянно покупаю одежду, одежда супер по фигуре идеально
Люблю кетчуп• 18 мая 2015
Что это вообще за Кира-Пластилина ? Классные вещи по высокой цене или просто понты ?
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляЛюкса

не знаете цены незавышены в интернет магазине?
Аноним Первый• 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вещи стоят такую цену
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

То есть если и заказыватт то размер в размер, правильно?
Аноним Первый• 18 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

Да, размер в размер, можете пойти померять в магазине и заказать в интернете. В интернете немного дешевле
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

я слышала за эту ТМ, но никогда не заходила и не смотрела, думаю может поехать в магазин и присмотреться, а потом и заказать в инете, если асслртимент совпадает
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

даже дешевле в инете выходит, спасибо, надо съездить

Аноним Первый• 18 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

когда-то сравнивала на процентов 3-5, но тоже приятно) Вы с Киева?
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

да, почти..на Чайке живу:) я просто смотрю юбки по 800-1000, футболки по 300 и выше, как-то дороговато для меня..не знаю может, конечно качестао супер
Аноним Первый• 18 мая 2015
Правильно скидка у Вас на новую коллекцию, если интересует старая коллекция, но она без скидок будет и цены адекватней, платье с новой 1500 с копейками, старой 400 с копейками
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

там неуказано в купоне, что на новую коллекцию только, я так поняла, что на все
Ликси• 18 мая 2015
лету.юа порадовал?)))
Аноним Первый• 18 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

У меня тоже была скидочная карточка фиолетовая и мне сказали в магазине только на новую коллекцию
MoonFire• 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Сказать правду? Средней паршивости. Качество для очень скромных запросов, лично мне такие ткани как там, не интересны. По фасонам нормально, но кроме фасона есть еще понятие качества и состава материала. Шифон у нее самый простяцкий, пиджаки ворсы собирают. Такое...
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляЛикси
лету.юа порадовал?)))

да! Он самый:) вам тоже подарили? Что заказывать будете?
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

спасибо! Я уточню, может и так, конечно..сижу уже часа 2 и пока ничего невыбрала
автор Кидстаффовка • 18 мая 2015
Ответ дляMoonFire

ну это смотря с чем сравнивать, девочки писали, что нравится, а какие марки вам нравятся-посоветуйте