Ваша прЭлесть• 18 мая 2015
Подскажите проверенное средство от шрамов (рубцов)
Лепешечка• 18 мая 2015
антискар № 9 от Лефарм,хорошо помогает,если не сильно старый рубец и регулярно применять
Ваша прЭлесть
• 18 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
У меня уже не совсем свежий, года 2. А как долго необходимо его использовать, чтоб результат был?
Булькаю• 18 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
он у вас красный?
Я не на долго• 18 мая 2015
я убрала старый келоидный рубец пластырем мепиформ. правда носила его около года
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2015
Нам врач прописывал фонофорез с лонгидазой, но так как у нас в городе обычный фонофорез, то мы просто кололи его, очень хороший препарат, но дорогой, у сына были красные и твердые рубцы, сейчас светлые и мягкие и как бы ’спухли’.
Ваша прЭлесть
• 18 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мне посоветовали стратадерм гель, но я не очень верю, что гели помогают
Булькаю• 18 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, даже больше бордовый
меня смущал красный шов на шее, побелел кстати только после масляного хлорофиллипта
Ваша прЭлесть
• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю
а как именно Вы его наносили и как долго
Булькаю• 18 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
так уже поздновато, я им пользовалась почти сразу после операции, он не от рубцов, это силикон который скорее защищает шов от пыли
Ваша прЭлесть
• 18 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кололи Лонгидазу
а кололи как, прямо в рубец, или я чего-то не понимаю?
Ваша прЭлесть
• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Хорошо, что еще не купила), а решила спросить
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Если бы фонофорезом, то как обьяснял врач, лонгидаза бы поступала через маленькие иголочки прямо в рубец, а так как этого аппарата нет у нас, то просто в попу кололи, через фонофорез намного эффективней, в аптеке из лонгидазы готовят буферный раствор и он через аппарат поступает в рубец.
Булькаю• 18 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
хлорофиллипт периодически на лицо наношу (чтоб прыщей не было) ну и от нечего делать и на красный шов (годичной давности) капнула и повторила пару раз