Безникая• 18 мая 2015
Девочки простите за глупый вопрос ..но все же спрошу
Нужно ребенка мочу сдать (нам 3 мес мальчик) так вот мы же одеваем мочесборник утром, а потом это все в баночку выливаем? не в полейтелене же сдаем? Когда в желтушном лежали пришли забрали тот пакетик и все, а тут же везти нужно значит с пакетика в баночку?
No problems• 18 мая 2015
Подмываете и утреннюю мочу в мочеприемник, потом переливаете в стерильный контейнер и сдаете.
Безникая
• 18 мая 2015
Девочки спасибо! ) наверное посмеялись с меня) баночки стирильной,аптечной нет. уже кипячу обычную..стекло
Бутербродница• 18 мая 2015
Ответ дляБезникая
у вас вполне нормальный вопрос! тут про минет не смеются а у вас ребеночек...все хорошо!
Безникая
• 18 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ох уж эта советчиццца))
Бутербродница• 18 мая 2015
я тоже хочу такого маленького мальчика!он у вас новерное лапуля!уже совсем взрослый!
Безникая
• 18 мая 2015
Ответ дляБутербродница
у меня двое погодки...это караул
Бутербродница• 18 мая 2015
Ответ дляБезникая
у меня двое погодки...это караул
какие!!!!!!!но смотреть лучше только со стороны....а вот скоро еще и младший пойдет ножками...ух! только держитесь!
Ошеламиссимо• 18 мая 2015
Ответ дляБезникая
в частных лабораториях такую не принимают, а в государственной, хоть и в кастрюле несите)))
Безникая
• 18 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да..сейчас еще цветочки!) спасибо)
Безникая
• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
так и поступим)
Бутербродница• 18 мая 2015
Ответ дляБезникая
да..сейчас еще цветочки!) спасибо)
пусть ваши цветочки растут на радость вам!
Безникая
• 18 мая 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо