Булькаю• 18 мая 2015

Что одеть под босоножки дочке?

В садике выпускной! купила платье -длина до средины колена, под него босоножки. Теперь вся извелась, как их одевать? На босую ногу или можно носочки? Модницы! Советуйте!у кого ни спрошу, никто ничего конкретно сказать не может
Аноним-ка• 18 мая 2015
можно телесные капроновые колготки

Престидижитатор• 18 мая 2015
Оденьте тонкие ажурные колготки
После 18• 18 мая 2015
Вообще босоножки на то и босоножки, что на босу ногу. Но если ребенок маленький и вам уж очень хочется, можно носочки. Либо с оборками, если фасон платья позволяет, либо маленькие беленькийе или под цвет обуви.
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Деткам можно и нужно тонкие колготочки!
автор Булькаю • 18 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
можно телесные капроновые колготки
Боюсь ножка будет вперед скользить, пальчики открыты, как бы в танце чего не случилось
Братья Капли• 18 мая 2015
я тоже за колготки, или телесные или ажурные, только не сетку, на детках не очень она
После 18• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Деткам можно и нужно тонкие колготочки!

а зачем нужно?
Братья Капли• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю
с босыми ногами будет очень некрасиво, пусть дома походит, порепетируйте танец полностью в наряде
автор Булькаю • 18 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Платье цвета золота, босоножки тоже, а где купить телесные колготки на рост 110? пойду завтра искать. НО Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К НОСОЧКАМ.все таки ребенок еще! как Вам?

Братья Капли• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю
под платье цвета золота носочки какие? белые? или телесные? вы оденьте, обуйтесь и сфотографируйте ее, если вам и ей понравится на компьютере, то что уж поделаешь, мне честно, совсем никак такой вариант ...
Аноним-ка• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю

Не бойтесь ;) мы танцуем с 5 лет все время в колготках , куда она соскользнет? Мне носки с рюшами вообще не нравятся
ТрамвайGirl• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю
телесные колготы маленьких размеров есть в магазинах с танцевальной одеждой
Братья Капли• 18 мая 2015
а здесь искали? вот к примеру объявление, не мое если что https://www.kidstaff.com.ua/tema-11581401.html
автор Булькаю • 18 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо,буду искать
MoonFire• 18 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Носочки конечно, какие еще колготы, да еще капроновые?!
Найдите красивые носки, не творите моветон)
автор Булькаю • 18 мая 2015
Ответ дляMoonFire
Аноним-ка• 18 мая 2015
Ответ дляMoonFire

Вы считаете , что носочки - комильфо ?
Поросенка• 18 мая 2015
Носочки і колготи з босоножками виглядають дуже дивно, краще босоніжки з закритими пальцями пошукати, вони до платтячка виглядають гарно і нарядно.