Маманя• 18 мая 2015
Вагинальные шарики, кто-то использует? Как вам и из какого материала лучше?
Не вызывают ли они гинекологические проблемы в виде зуда, молочниц и прочего.
Престидижитатор• 18 мая 2015
Я использую,брала пластиковые с утяжелителем,нужно упорно заниматся,чтобы натренировать мышцы,но пока никаких проблем я не замечала
Я тут Живу• 19 мая 2015
У меня подружка нефритовые овальные использует, сказала, что подобных проблем нет
Fancy Love• 11 июня 2015
Самые безопасные для организма шарики - из медицинского силикона. Обращайтесь в личку, проконсультирую вас и помогу правильно подобрать вагинальные шарики
Fancy Love• 12 июня 2015
Ответ дляpugovka
ГДЕ ПРИОБРЕТАТЬ ТАКИЕ?
В любом секс-шопе такие есть, у меня в том числе.
Однозначно эффект есть - полезно для поддержания мышц влагалища в тонусе (улучшает интимную жизнь, здоровье органов малого таза - это и гинекология и урология, особенно полезно перед родами и после родов). Никому не помешает. С ними выполнять упражнения Кегеля (см в интернете или можете написать мне в личку), а также ходить с ними. Лучший выбор - это сталь или стекло без швов, или натуральные камни - лучший, но и самый дорогой. Связка не нужна, но если боитесь - возьмите со связкой, проверьте что она не нужна, и потом купите нормальные. Для тренировок вполне достаточно одного шарика. Размер подбирайте в зависимости от размера влагалища и состояния его мышц.
Пользуюсь месяц - результатом очень довольна, заказывала из Америки, и есть возможность заказать - смотрите мое объявление. Также там есть советы по выбору шариков.