ГейСюда• 18 мая 2015
А вдруг она найдется?!
Ищу мастерицу-кудесницу))) Очень хочу привести свои ноготочки в порядок, покрыть их симпатичным гель-лаком. Помогите)) Спасите мои ногти!)))
Было бы очень круто, если бы я нашла ее в районе ул.Киквидзе, т.к. нахожусь в декрете и куда-то на долго отлучаться нет возможности...
КрытыхРынков• 18 мая 2015
В яме , в парикмахерской,(возле продуктового рынка по стороне Бастионной)были хорошие мастера по маникюру.
ГейСюда
• 18 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо, высоковато от меня. Мне бы ближе к институту
Безникая• 19 мая 2015
Ответ дляГейСюда
А может прямо на лавочке во дворе, чтобы уж совсем никуда не ходить? Ну что вы за ленивая жопа. Я ради хорошего мастера татуажа ездила в Одессу, ради отличной стрижки в Черкассы, а вам на соседнюю улицу протопать лень