Ламборджини• 18 мая 2015
Кто не пожалел, что вернулся
Кто не пожалел что вернулся домой в ЛНР, кто выезжал на время боевых действий, а потом вернулся? Не пожалели ли, как приходится выживать и не жалеете ли об этом?
Телочка• 18 мая 2015
Выезжали на 2 месяца, вернулась домой-стены целовала. Тяжело, но слава Богу все живы, и все рядышком
Я люблю Донбасс.
Ламборджини
• 18 мая 2015
Я пока для себя не вижу перспектив , ну вот мама собирается туда ехать, а мне страшно за нее
В танке• 18 мая 2015
Скажу за ДыНыРе - выживать можно, страшно только за детей - будущего у них нет. А так терпимо, если деньги есть, но это везде так....
Чучело сосны• 18 мая 2015
Мы уже год скитаемся, домой пока не вижу смысла возвращаться(((( там жизни нет вообще, власти нет, работы нету и т.д., единственное это конечно жильё своё, НО мне безопасность деток дороже! Я очень боюсь там находиться, гулять с детками, ходить по улицам, оружия у каждого второго, что захотят, то и сделают, неееееет, пока не вижу перспектив возврата(((((
0996700747• 18 мая 2015
Мы выехали,год как. А вот мамулечка моя с детками( своими) там. Сердцу моему покоя нет как они там выживают
. Она вообще одна и помощи ноль!
Ламборджини
• 18 мая 2015
Ответ для0996700747
. Она вообще одна и помощи ноль!
меня это тоже пугает
0996700747• 18 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
полностью согласна!
0996700747• 18 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
меня это тоже пугает
самое обидное,что я ни чем помочь не могу! Она в безвыходной ситуации! Как и многие живущие там люди!
Бутербродница• 18 мая 2015
Ответ дляВ танке
За свое будущее не боитесь? А зря.
Бутербродница• 18 мая 2015
Будущее детей зависит от возможностей родителей ,а не от ДНР и чего то другого!
Ламборджини
• 18 мая 2015
Ответ дляБутербродница
возможности могут быть только в нормальной стране
Ля-ля-ля• 19 мая 2015
В лнр нет, не собираемся возвращаться, только в Луганск, но надежды на это уже нет, слили Донбасс (((
Интересно у всех так, когда озвучивашь, что возвращаться в зону с неоконченным конфликтом не хотим, у луганских начинается истерика: да тут жить можно, почему не хотите, тут все класс???
У меня мама, например, не понимает, что выкрашенные бордюры и постриженая трава в городе - это не предел наших мечтаний о благополучии и спокойствии...
Ля-ля-ля• 19 мая 2015
Лучше, уж, выживать в законном признанном миром государстве (пусть даже с жутчайшим кризисом), а не в серой зоне, где идёт война, куча орков с оружием, нет работы за деньги. Тем более, если есть дети.
Ламборджини
• 19 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет работы-нет нормальной жизни
Пушкининиана• 19 мая 2015
мы вернулись, не жалеем, как-то привыкли, работа есть, напрягает только, когда обстрелы. Мы в Луганске. Дома однозначно лучше.
Ламборджини
• 19 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Сейчас тихо в городе?