Добротная• 18 мая 2015
на Харьковской (Киев) в Синево делают УЗИ?
Хто знает, подскажите, на Харьковской в Синево делают УЗИ?
если да, там по записи или можно прийти и сразу сделают? и какая цена?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В Синерго на Вишняковской делают точно УЗИ,про синево не слышала
а Синерго на м.Харьковская? далеко от метро?
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2015
Ответ дляAvanturistka
Недалеко,посмотрите по карте,ясней будет)
Ответ дляIshtar
Синэво это лаборатория. , в которой берут забор крови и другие анализы.
я знаю. думала, может и узи делают))
живот растет(думала просто поправилась), м идут. но не 5-6 дней, как ранее, а 2-3 дня. и так уже 4 мес.
16 мая должны были прийти, сегодня сделала тест - вторая слабая.
вот думаю, сделать сразу узи или хгч сдать?