Не куру• 18 мая 2015
Кто переоформлял в апреле переселенческие на след. полугодие, получили уже?
может уже кому-то начали выплачивать после переоформления?
Обнемашечка• 18 мая 2015
меня волнует вопрос Киев если справка просрочена,нужно за новой идти или старую продлить,голосеевский собес,может кто знает?
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляbatsuchok
Старую продлить и на ней печать в миграционной службе поставить
А до какого числа нужно поставить печать в миграционной службе?
Обнемашечка• 18 мая 2015
Ответ дляbatsuchok
то есть мне нужно просто на своей старой справке поставить печать и отнести в собес я правильно поняла?
Обнемашечка• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
оооо а с какого вы города?
Ответ дляОбнемашечка
Нужно прийти в совбес, написать заявление о продлении справки, а затем со справкой в миграционную. Вообще печать нужно было поставить до 18 мая (так в указе сказано) но я в совбесе спрашивала на этот счет и мне сказали, что они ни о чем таком не слышали и что можно в любое время приходить и ставить печать.
Ответ дляПрыг-скок
Вообще печать нужно было поставить до 18 мая (так в указе сказано) но я в совбесе спрашивала на этот счет и мне сказали, что они ни о чем таком не слышали и что можно в любое время приходить и ставить печать.
Пез Году Неделя• 18 мая 2015
Расскажите, пожалуйста, процедуру оформления. Мои планируют (все-таки) выехать из Донецка.
Обнемашечка• 18 мая 2015
Ответ дляbatsuchok
то есть получается что без этого заявления меня не примут в миграционке? что-то я совсем запуталась(((
Обнемашечка• 18 мая 2015
получается сначала в собес,потом в миграционку,потом снова в собес?а мне сегодня тетки в выперли с собеса сказавши,что сначала иди с миргационную!
Кружите меня,кружите• 19 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
да,при чем получили на пол-года вперед сразу все.
Вы не шутите?