Волшебная палочка• 18 мая 2015
Осветляющее масло Lisap Linfa schiarente
Подходит ли для окрашенных волос? Или подходит только для осветления натуральных волос? Выхожу из тёмного мокко сама в домашних условиях. Сделала 3 кислотные смывки, сейчас равномерный красивый цвет кедра. По опыту знаю, что волосы будут темнеть. Хочу осветлиться до 9-10 тона и затонировать в желаемый цвет. Кто сталкивался с этим средством или может посоветуете что-то другое для домашнего использования.
В салонах, даже крутых, результат часто не удовлетворял, поэтому хочу сделать всё сама. Спасибо!