Кредитная• 28 марта 2013

КРЕМЕНЧУГ, отзовись Нужен Ваш совет

Обращаюсь к жителям Кременчуга, которые хорошо знают свой город и наблюдают за   окружающей рекламой на бордах, в газетах и на радио. Есть по работе план по рекламурованию нового бренда в Вашем городе. Рекламщикам не доверяю :) Офлайн насоветуют чувствую неликвид .

Посоветуйте :

1)   Размещение рекламы на биллбордах , улицы, площади, развязки (вспомните, где реклама именно Вам бросается в глаза, есть время ее рассмотреть, прочесть, может места длительной стоянки транспорта, популярные ТЦ)

2)   Реклама на радио в Кременчуге. Что Вы чаще всего слышете , когда находитесь за рулем, в маршрутнывх такси. Какую волну ?

3)   Реклама в газете, журнале в Кременчуге. Какое самое популярное издание в Вашем городе ? Еженедельные выпуски, где Вы ищете объявления купли -продажи и.т.д.

Как раз, можете поучавствовать в мини-опросе, какую именно рекламу Вы замечаете прежде всего?   Локализация. Тематика " архитектура, строительство"
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) Биллборды
3 (21.43%) Газета
2 (14.29%) Радио
Покорительная• 28 марта 2013
лично мне, биллборд возле Амстора

Капризуля• 28 марта 2013
Однозначно борды
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
на мосту на Крюков как ехать, целый мост в табличках, пока доедешь до конца моста, в голове 350 раз прокрутится вывеска
Царь-Матушка• 28 марта 2013
радио, т.к. его слушают и в Комсомольске, и в Светловодске, и в других близлежащих нас.пунктах
Папобус• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не знаю) я как еду по мосту, не могу ямы толком объехать, не то что по сторонам на рекламу смотреть

Автор, у нас куча рекламных агенств, туда и обращайтесь)
sofine• 28 марта 2013
билборды водоканал и центр хорошо воздействуют.
радио слушаю весь день, все что там трындят- впитываю (только я подсажена на РОКС)
из газет ничего не читаю, но если что-то надо - то в приватку. не дальше
:)
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ответ дляПапобус

это я как пасажир, а не как водитель выступаю
а как водитель то да, муж пока проедет мост то мать перемать не до рекламы
автор Кредитная • 28 марта 2013
Спасибо ВСЕМ , кто уже ответил! Я в любом случае обращусь в РА для размещения рекламы.. Уже есть прайсы от радио, и названия улиц для аренды биллбордов, но не зная город, просто глупо взять, и не прислушиваясь к местным жителям, разместиться где попало. Рекламщики для иногородних компаний стараются спихивать неликвиды, так как последние не понимают локализации рекламы в чужом городе. С меня спрос, тем более деньги не малые. Я прошу ответов на конкретные вопросы, проанализирую и сделаю выводы.
Аноним Первый• 28 марта 2013
Газети ’Приватна газета’, ’Телеграф’
Борди: кола в районі єлектростанції та пивзадоду; район Крюківського мосту.

автор Кредитная • 28 марта 2013
’Открытое радио’ - популярное в г.Кременчуг ? или лучше Европа, Ретро
Покорительная• 28 марта 2013
не кажется больше европа
Мандолина Бу• 28 марта 2013
Радио Европа, Хитфм, Авторадио и Шансон ( ну єто смотря что рекламировать), газета, Приватка, Телеграф, Борды: Возле супермаркета Фози,супермаркета Амстор,остановки : Рынок, електростанцыя, пивзавод,сталинграда, аврора.