1rud• 18 мая 2015

кто вписывает детей в паспорт?

Девочки ,кто вписывает детей в паспорт?Я знаю раньше сами вписывали от руки,а сейчас?Хочу уточнить ,что-бы потом паспорт не менять.
Всем заранее спасибо.
=Маринка=• 18 мая 2015
Ходили в паспортный, нам сказали сейчас не вписывают.

Фернанда• 18 мая 2015
сейчас уже никто не вписывает, только отдельный документ.
7753191• 18 мая 2015
Второго сына мне вписали в ЗАГСе, в чистый паспорт. Пришлось дописать старшую дочь самостоятельно уже второй строкой, хотя она на 14 лет старше. И третьего сына сама вписала.
Чик• 18 мая 2015
В ЗАГсе сказали, чо можно вписать самостоятельно
автор 1rud • 18 мая 2015
А какой отдельный документ,ведь свидетельсво не будешь носить с собой постоянно.
Фернанда• 18 мая 2015
Ответ для1rud

мне так в паспортом столе ответили... да свидетельство неудобное, большое, но они мне так сказали(
тамара77• 18 мая 2015
у меня все трое вписаны и у меня и у мужа,младшему 1.4..вписывали когда оформляла свидетельство о рождении
Marunya2• 18 мая 2015
При покупке билета на поезд спросила, достаточно ли записи в паспорте, чтобы не брать постоянно с собой свидетельства маленьких детей. Говорят-да, достаточно. Так значит самостоятельно написать?
автор 1rud • 18 мая 2015
Ответ дляФернанда

не понятно впишешь-пойдешь менять,а не вписывать -документального потверждения нет(если не носить свид.)
Что делать...

lena1174• 18 мая 2015
Позвонить в Загс и узнайте...ребёнку два года,когда регистрировали,то там вписали сразу,но сказали что самим можно тоже вписать(у меня старшая не вписана в паспорт).
Фернанда• 18 мая 2015
Ответ для1rud
Что делать...

не знаю, за что купила, за то и продаю)))
Узнайте именно в своем паспортом столе, может каждый район или отдельные сотрудники свои правила устанавливают,они такие, что могут((
cherep_cherep• 18 мая 2015
мне в паспортном столе вписывали.....года 2 назад.....
irisha.rom• 18 мая 2015
в загсе, когда свидетельство делали
Ганночка Н• 18 мая 2015
Мы с мужем когда сына прописывали и все документы как раз были в сборе (в паспортном), спросили работников, могут ли они сразу и нам в паспорта вписать ребёнка - они молча взяли паспорта и вписали сына (просто от руки, без печати) - вот и всё. С таким успехом можно и самостоятельно это сделать.
автор 1rud • 18 мая 2015
почему возник вопрос:была истерика у дочки,в очередной раз,кричит ,орет,люди останавливаються,Я ей :идем,
а она :в истерику нет и все.
идет милиция-думаю сейчас подойдут ,документы спросят,и что?паспорт при себе а дете та не вписано что делать?Испугалась ,но вовремя благоразумее моей дочки преоблодало со словами :Мама -обняла ,и мы пошли спокойно домой-БАРЫШНЯ ниче не скажешь,но после я задумалась о вписании ребенка в паспорт.
автор 1rud • 18 мая 2015
Ответ дляГанночка Н
главное красиво вписать
автор 1rud • 18 мая 2015
а у мужа тоже нужно вписать?
Ганночка Н• 18 мая 2015
Ответ для1rud
а у мужа тоже нужно вписать?

У нас у обоих вписан.
автор 1rud • 18 мая 2015
Ответ дляГанночка Н

У нас у обоих вписан.
сами вписывали?

Ганночка Н• 18 мая 2015
Вписали работники паспортного нам обоим (Пост 14).