ПолБатона• 18 мая 2015
Диета Дюкана АТАКА- кто сидел? киньте советы плиз
Я хочу сбросить 10 кг пишут неделю нужно сидеть на атаке.
Что Вы готовили? Хочу за раз скупиться на неделю, чтобы больше не ходить в магазин...чтобы не было соблазнов..
Что нужно купить? посоветуйте спасибо
ПолБатона
• 18 мая 2015
Ответ дляMyr1
Отруби овсяные , отруби пшеничные , сах зам , сухое обезж молоко
спасибо.а если 1,5 ложки в день отрубей-это можно только или овсяных или пшеничных?
миссАрфография• 18 мая 2015
Ответ дляПолБатона
только овсяных, пшеничные нельзя. прочтите книгу, видно что не читали, там масса информации, и сразу как читаешь, мотивируешься и настраиваешь на похудение, типа зомбирования.

Серьезная баба• 18 мая 2015
Ответ дляПолБатона
вам посчитали на сайте 7 дней атаки? что то много. отрубей можно только одну ст. ложку
Kатерина82• 18 мая 2015
отруби можно любые, но не все съедобные) я в атаке только 4 кг сбросила, но это индивидуально. можно мясо говядину или курятину, рыбу, молочные нежирные продукты, яйца
Аноним_1437• 18 мая 2015
я вот 3 дня выдержала уже(сегодня третий)
утром блинчики с курицей делала
в обед рыбный суп
вечером ела омлет с крабовыми палочками с творогом с духовке
вроде сытно было)
утром блинчики с курицей делала
в обед рыбный суп
вроде сытно было)
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляMyr1
Мясо МНООГОООО ( кроме свинины) творог , рыба , печень ( я люблю куриную )
я тоже котлеты печеночные вчера делала на половину с куриным филе, забавно, но реально вкусно было)
Аноним_1437• 18 мая 2015
меня копченная куриная грудка спасает , вкусно ) а еще очень понравились блинчики с отрубями молотыми и клейковиной - 6 штук на порцию получилось с куриной начинкой, очень сытно
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
У меня сегодня 4 день. Мне оч нравится запеченая рыба в духовке в фольге.
а какую рыбу берете?
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
а какую рыбу берете?
муж с рыбалки принес - карасик. Очень вкусно, правда, костлявенькая.
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
а как запекаете, я в первый день стейк из семги делала, вкусно, но блин дорого(
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
а какую рыбу берете?
если запекать в фольге грудинку, можно добавить к ней маринованный лук. очень приятная штука, особенно, если не солишь мясо
Аноним_1437• 18 мая 2015
кстати, вот пью сейчас колу лайт) вкусно - а позавчера желе из колы делала- клевая штука
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
просто немного подсолила, под низ (на фольгу) положила 2-3 листика лаврового, фольгу завернула и в духовку на полчаса не больше, а то и на 20 мин. Карасик очень нежный, иногда пригорает))
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
я делала ветчину в первый день - сначала 2 часа мясо в солевом растворе держала, потом кусочки в горчицу с лимоном и честное , друг на друга и между ними желатин, и все это перевязывала нитками, потом в холодильник- очень вкусно как колбаса)) муж половину съел сразу)
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
спасибо, завтра пойду за карасями)
Аноним_1437• 18 мая 2015
вот на завтра мое меню готово, утром сырники , на обед куринные бедра без шкурок в духовке с овощами разрешенными под дю сыром, на ужин значит караси с лучком и зеленью - куплю сразу 1 кг, чтобы наесться))
Радостина• 18 мая 2015
девочки, сегодня была у меня истерика (4 день диеты). не знаю, почему, но буквально ревела. мне казалось, что я очень голодная, хотя до этого три дня чувство сытости было постоянно. Думаю, что мне при лишних 3-5 кг не нужно было делать 4 день атаки. Достаточно 3. Мама моя тоже сидит на дюкане, но, сделала атаку только 3 дня- у нее такого не было, никаких истерик. Честно скажу, что съела 10 шт. изюма и мне полегчало,причем,полегчало где-то в мозге, есть сразу перехотелось, а то просто срыв настоящий. Говорят же ,чтобы не было срыва, не нужно делать продолжительной атаки,если, конечно у вас не 25 кг лишних.
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
я в первый день сварила куриную грудку целую. так я ее три дня ела, но так и не доела половинка грудки у меня осталась несъеденой, так что много не наваривайте.
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
я у меня 3 дня при мак лишних 8 кг- думаю нормально)
Радостина• 18 мая 2015
уверена, что 3 нормально. У мамы моей побольше моего лишних, но 3 ограничилась. чтоб не было как у меня.
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
я готовлю на пару дней, но мне муж помогает и мою еду есть с удовольствием)) он мясом не в каком виде не брезгует) котлеты ушли за сутки, 1 кг грудки запеченной тоже за сутки))
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
а, ну если есть помощник, то, конечно.
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
а, ну если есть помощник, то, конечно.
он просто так есть мою еду)) за компанию, сначала свою, а потом и мою) говорит вкусно)) буду наверное мясное на двоих готовить сразу- раз так ему нравиться) вот хочу запеканку капустную с мясом сделать на двоих, потом ему сварю гарнир у ужину и все)
Радостина• 18 мая 2015
сегодня делала лепешки по рецепту, сидящих на єтой диете - 1 яйцо, 1,5 ст.л. отрубей и 1,5 ст. л. творога 0%. Мне не понравилось
как они єто едят? решила буду пока только в раздельном виде, без перемешивания допустимых продуков.
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
лепешки не ела, а булочки восхитительные делала , но на клейковине и блинчики тоже - вкусно, как настоящие
Аноним_1437• 18 мая 2015
кстати, я до того , как села на диету, съела пол торта сметанник с бело шоколадными коржами- так вот я тогда не знала что там нет ни муки ни сметаны- такой вкусный подруга привезла- после этого решила, что диета подходит)