Олэнка заказала штаны,отпр.в пт,доставку не оплатила и меня обосрала,мол я ее кинула.не написала номер посылки всего то.онлайн сестра была.
Black Umbrella• 19 мая 2015
Ответ дляДея Торис
одна я что ли не могу, кхм, приемники эти посчитать?)))
Зависит все от степени извращенности фантазии. У нас пока 10 + веки. ))))
Black Umbrella• 19 мая 2015
Ответ дляНата_2012
Неприличными словами не выражаться!(с)
Интересно на сколько за такое бан дают?))))))))
Это шарада для админов. Если сложат матюк из этих букв - тогда точно в бан
Black Umbrella• 19 мая 2015
Ответ для Таня
Стесняюсь спросить, кхм, но ладошки считали?
У Машунчика спросите, она по банальным местам прошлась )))))))
Black Umbrella• 19 мая 2015
Ответ дляDr_Vanda
Кажись, автор пошла буквы складывать тоже))))))))))
Автор завтра почитает, пополнит свой лексикон терминами и конфликт засияет новыми красками...
Black Umbrella• 19 мая 2015
Ответ дляOlka0808
А зона животика, пупок, у некоторых он ямкой
Между складками жирка?