Липка-прилипка• 18 мая 2015

Выпадают волосы.Ходила к трихологу сказал-все нормально.что делать???

Яичница с беконом• 18 мая 2015
Мне помогла золотая плацент формула .

totener• 18 мая 2015
мне масло шанди помогает, но может вы только родили? так эт нормально, тут все такие))))
Безберлоги.ру• 18 мая 2015
весна.... трихологу виднее - сказал, нормально, знач, нормально
Приму в дар• 18 мая 2015
а по части эндокринолога тоже без отклонений?
Безберлоги.ру• 18 мая 2015
у меня после родов зрение пропадало периодически - то со ступенек гепнусь, то иду, аки пьяный аист - окулист сказал, это нормально, это после родов бывает. Знаете, поверила, через время сделала операцию на глаза и таки все нормально. А Вы кипишуете
автор Липка-прилипка • 18 мая 2015
Ответ дляtotener
еще деток пока нету
автор Липка-прилипка • 18 мая 2015
Ответ дляtotener
а где Вы масло это покупали?
totener• 18 мая 2015
на мейкапе
totener• 18 мая 2015
авитаминоз, витаминов-минералов для волос попейте, какие-то хим манипуляции с волосами производили, средство меняли - это обычное дело

ТигрЛьвович• 18 мая 2015
сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку...
автор Липка-прилипка • 18 мая 2015
Ответ дляtotener
можете скинуть ссылочку на масло
спасибо)))
автор Липка-прилипка • 18 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ходила.все в норме
totener• 18 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
можете скинуть ссылочку на масло
спасибо)))
погуглите - shandi у вас все получится)))
Бабайко• 19 мая 2015
сдайте.тестостесторон
еслі.он.растет,то.волосы.лезут.очень.сuльно(
автор Липка-прилипка • 19 мая 2015
Ответ дляtotener
не могу найти(((((
totener• 19 мая 2015
http://makeup.com.ua/product/102104/
автор Липка-прилипка • 19 мая 2015
Ответ дляtotener
http://makeup.com.ua/product/102104/
спасибо
totener• 19 мая 2015
на здоровье
anfisapetrowna• 19 мая 2015
маски стимулирующие кровообращение, дарсонвализация

maroha22• 19 мая 2015
Тоже выпадали волосы , много всего пила , на голову мазала. Помогли маски с маслом бэй, результат увидите с первого раза. Купить его можно на Айхербе , на Аромазон или здесь у девочек , которые масла продают. Ни в коем случае не наносить его в чистом виде . Смешивать с базовым(оливковым , аргана , миндальным, в общем любым), 3-5 капель бэй на одну порцию. Наносить только на корни на 2-3 часа. Результат вас очень приятно удивит. Попробовала его ещё два года назад , уже несколько раз о нём здесь писала. Другие девочки тоже его хвалят. Только его нельзя людям с повышенным давлением и запах у него специфический. Я когда первые разы делала , меня тошнило , а сейчас , когда делаю иногда для профилактики , даже нравится запах.
Барабасиха• 10 июня 2015
Начну с того, что с середины прошлой весны я начала безбожно лысеть. Следы моей линьки не давали покоя всем домочадцам, а особенно мужу, который ворчал очищая шланг пылесоса, полностью забитый моими волосами. А вот меня как-то больше беспокоила начинающая проглядывать лысинка. Начала принимать витамины ’ПЕНТОВИТ’. Отдельный отзыв на них(как и на ’ЭСВИЦИН’ ) писать не буду, потому что ну НИКАК, что были эти средства, что их не было.

Подруга посоветовала взять американские витамины http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%... , ей помогает, все такое. Говоря откровенно меня постоянно поддушивала жаба (их цена составляла на тот момент довольно дорого) да и уже не верилось мне в чудо. Лето прошло, а волосы все так же резво покидали мою голову. Все же решила купить витамины, а вдруг..

Пить начала с первого сентября и покрасилась в этот же день,дабы отследить насколько отрастут мои корни через полтора месяца (как раз после курса приема ,т.к. принимать нужно по две капсулы в день).Ну а теперь о самом главном и приятном моменте во всем отзыве-о результате.Уже в октябре баночка еще не закончилась, но отросшие корни впечатляли (4см за месяц).Волосы не выпадают вообще, куча антеннок по всей голове.

Девочки, сказать, что я впечатлена-это ничего не сказать, и волосы на месте, и пылесос цел, и муж лыбится.