19 мая 2015

беговел это недоделанный велосипед?

Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
показать весь текст
юлияартем 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов
мы катаемся на двухколесном беговеле с 1,10.счастью нет предела
ПотеряласЯ Я... 19 мая 2015
Ответ дляksyxaua
у нас парк и вокруг газона кружит но в шлеме,машин нет главное прохожих не задавить))

у нас тоже какбы парк, но некоторые не считают это помехой для езды на автомобиле.
мой один раз зацепил мужчину беговелом, итог - после 5 минут объяснений что за зверь такой беговел мужик выдал - куплю и своему такой
ksyxaua 19 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
базовый кокуа 169, тормоз-20, крыло 11, звонок около 10 ,
я за последнийх два месяца стал експертом в велобегах и ценах на ебее н б\у и на новый
Скажу Вам как поклонница Кокуа,нам кроме беговела никаких прибамбасов особо не нужно,по лужам ездим без крыла-спина чистая,тормозим ногами,звонок единственное что могло бы пригодится,но он так гоняет,что думаю и позвонить не успеет,научился маневрировать и так))
юлияартем 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
если бы вы видели как мой ребенок гоняет на беговеле, вы бы изменили свое мнение об этих ’недовелосипедов’)))
1. Ребенок учится балансировать
2. Учится управлять рулем на скорости
3. Учится тормозить ногами это делать намного проще
4. Езда на беговеле очень маневрена, когда ребенок хорошо им овладеет, это надо видеть.
как я Вас понимаю.мой поехал на двухколесном в 1,10
Подумывающая 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов
Это очень полезно для тазобедренных суставов!!!
_vitalina 19 мая 2015
мы на беговеле кокуа с 1,5 лет. И мини микро у нас был в том же возрасте. Это взаимодополняющий транспорт ))). Самокат не поедет по внедорожью, а для беговела самое то. Ребенок носил беговел сам. Он очень легкий. До сих пор у нас самокат, скейт, беговел, и велик купим на ДР. Он катается на всем
Тормоз на беговел можно купить, на нем есть амортизатор. Ребенок прыгает с горок, бордюров. Мы до сих пор довольны
Можно подробней про велогонку в Киеве 23 мая, не могу инфы найти
АнтиТанкист 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Вообще ручной тормоз не совсем удобная вещь для ребенка,т.к ручки маленькие и не все детки до него могут достать.самый надежный это ножной тормоз!

Кстати Пуки не самая удачная модель для беговела (это чисто мое ИМХО).т.к подножка впереди.совсем ненужна,и мне даже кажется мешает ребенку.она никакой функии не несет, для меня это то ли беговел то ли самокат(((

Подножка в переди не мешает совершенно . Пуки у нас с полутора лет был, купили потому что ходить нам не нравилось , а на руках гулять уже не было сил . Сели сразу и поехали . Беговел я не носила мы с удовольствием катались . Модель была ЛРМ без ручного тормоза , с кроссовками , мокасинами все впорядке , босоножки немного счесаны .
В этом году пересели на велосипед с 16 колесом . Осваиваем но мне кается что не беговеле мы были увереннее и радости было больше .
Гербалайф и Ко 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
это для вашего ребенка НЕ важно, для других просто необходимо
,блин,а я вопросом
Басноплетка 19 мая 2015
Ответ дляНенька наша

кому жалко денег, то те тормозят ногами!!!
а вообще нормальные беговел с ручным тормозом идут!!!

Глупый ответ.
У моего ребенка дорогой беговел-без ручного тормоза.Беговелы ,как и любой детский транспорт,расчитан на разный возраст и соответсвенно,что для годовалого ребенка ручной тормоз не будет предусмотрен на самом дорогом беговеле.
ylia25.83 19 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Для чайников пишу!!!!
В таких случаях - есть защита на обувь(чтоб не стиралась и не портилась) и есть защита для велосипедистов (и беловиков в том числе) - наколенники , налокотники и шлемы!!!
а где можно найти защиту на обувь?!
Evanna 19 мая 2015
Я скажу так. У меня был и тот и тот на один возраст колеса 12 дюймов. Дорогой велосипед был сначала. Ребенок категорически не хотел на нем кататься (с боковыми колесиками). Его бесило и пугало что он ногами не доставал до земли, ехать на нем мог, но жутко не любил. Как только купили велобег - гоняет как бешеный, бегаю за ним угнаться не могу. Велосипед продали, вообще не нужен.
Басноплетка 19 мая 2015
Ответ дляylia25.83
а где можно найти защиту на обувь?!

Я видела в продавалке
Ку ка ку ка ку 19 мая 2015
Ответ дляylia25.83
а где можно найти защиту на обувь?!

мой носками не тормозит, тормозит всей подошвой - по обуви не видно тормозит ногами.
ylia25.83 19 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

мой носками не тормозит, тормозит всей подошвой - по обуви не видно тормозит ногами.
мы тормозим тоже ногой, но когда отталкивается, носок уходит.. вчера поехали в босоножках - порвали колготы))) а на ботинки вообще страшно смотреть, но мы с него не слазим)))
Ку ка ку ка ку 19 мая 2015
Ответ дляylia25.83
мы тормозим тоже ногой, но когда отталкивается, носок уходит.. вчера поехали в босоножках - порвали колготы))) а на ботинки вообще страшно смотреть, но мы с него не слазим)))

а мы в кедах катаемся - как новые. тоже не слазит... он как-то пятками больше тормозит или просто подошвой всей - не носками
Виниловая пластинка 19 мая 2015
Классная штука, у нас есть. Гулять с ребенком теперь одно удовольствие. Если раньше я не могла уговорить ребенка куда-то сходить, теперь только догоняю, бегом.
Самое большое преимущество беговела - это вес, наш весит 3,5-4 кг, а вел детский с колесами 12 дюймов килограмм 9-10 (мой взрослый вел весит 11).
Обошелся нам 800 грн по старым ценам, фирма худора.
luda14 19 мая 2015
у нас с 2,5 до 4,5 был беговел Буг.
очень любил.
итог- без дополнительных колес на велике 16 дюймов научился за 2 часа кататься
вообще беговел любят те, кто обожал машинки-толокары
барабанщица 19 мая 2015
Ответ дляTakoje
я виросла без толокара, самоката, двоколісного велосипеда, роликів, ковзанів, лиж і так далі, але хочу, щоб моя дитина все це спробувала:)

попробует и? станет счастливее вас?
Виниловая пластинка 19 мая 2015
Ответ дляluda14
у нас с 2,5 до 4,5 был беговел Буг.
очень любил.
итог- без дополнительных колес на велике 16 дюймов научился за 2 часа кататься
вообще беговел любят те, кто обожал машинки-толокары

За полчаса после беговела освоили велосипед
ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2015
Це такий своєрідний прогресс))
В мене в малих є беговели, меньшому не подобається. 2,5р їздить на толокарі, пробує самокат, велосипед.
Старший ганяє, на велосипед не хоче пересідати. 4,5р.
В мене в дитинстві багато, чого не було як і нормально дитинства. Але це тільки стимул дати дитині все саме найкраще. В нас в старшого і джип є крутий))
ось є фото велобег не попав в кадр)
luda14 19 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

За полчаса после беговела освоили велосипед

ну вот
luda14 19 мая 2015
Ответ дляylia25.83
мы тормозим тоже ногой, но когда отталкивается, носок уходит.. вчера поехали в босоножках - порвали колготы))) а на ботинки вообще страшно смотреть, но мы с него не слазим)))

беговел только в крокс.проверено 2 года подряд, остальное- убивается. и кстати, резиновая обувь - тоже убивается
luda14 19 мая 2015
этот был. устойчмвый, колеса подкачиваются, по росту регулируется. довольна очень
Для драки 19 мая 2015
Тоже не понимаю этих недовелосипедов. Ребенок на двухколесном самокате вышивает с 3-х лет в то время как другие поведенные на микро с тремя колесами шатаются. Сейчас дочке 5 лет прекрасно сразу научилась ездить на велосипеде без дополнительных колес... и в чем все смысл беговела?
irycja_2008 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Вообще ручной тормоз не совсем удобная вещь для ребенка,т.к ручки маленькие и не все детки до него могут достать.самый надежный это ножной тормоз!

Кстати Пуки не самая удачная модель для беговела (это чисто мое ИМХО).т.к подножка впереди.совсем ненужна,и мне даже кажется мешает ребенку.она никакой функии не несет, для меня это то ли беговел то ли самокат(((

Очень даже удачная,подножку совсем не мешает ребёнку,а разогнавшись ставит туда ноги.Ещё у нас там сумочка стоит.
У меня ребёнок с 2 лет ездит и это пока что самое оправданое капиталовложений,которое на 100 % оправдало себя!
ylia25.83 19 мая 2015
Ответ дляluda14

беговел только в крокс.проверено 2 года подряд, остальное- убивается. и кстати, резиновая обувь - тоже убивается
придется убивать свою обувь.. нам нужны только ортопеды..)
МастерЮля 19 мая 2015
неа, это недоношенный велосипед
Ксерокопия ночи 19 мая 2015
Ответ дляДля драки
Тоже не понимаю этих недовелосипедов. Ребенок на двухколесном самокате вышивает с 3-х лет в то время как другие поведенные на микро с тремя колесами шатаются. Сейчас дочке 5 лет прекрасно сразу научилась ездить на велосипеде без дополнительных колес... и в чем все смысл беговела?
а мой в 3 самокат обычный так и не освоил зато на беговеле вышивает только так. Пробовали на двухколесном с дополнительными и на трехколесном велике ездить. Ребенок так и не понял как правильно педали крутить. По этому я плюнула и купила беговел.

Не забывайте что дети все разные.
matyakaslova 19 мая 2015
Как по мне это переходной этапе, что б научиться держать равновесие перед 2х колесными велосипедом .
Толокар- беговел-велик с приставными ( недолго) - без поиставных !!!
Ксерокопия ночи 19 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Как по мне это переходной этапе, что б научиться держать равновесие перед 2х колесными велосипедом .
Толокар- беговел-велик с приставными ( недолго) - без поиставных !!!
ну да =) просто раньше этапов меньше было =) 3-х колесный гном, 2-х колесный с приставными Зайка, и далее орленок\украина и т.д. на выбор =)