19 мая 2015

беговел это недоделанный велосипед?

Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
показать весь текст
Для драки 19 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну да =) просто раньше этапов меньше было =) 3-х колесный гном, 2-х колесный с приставными Зайка, и далее орленок\украина и т.д. на выбор =)
классно было, правда третий этап у меня был салют, он без рамы)))
Санта Барбара 19 мая 2015
Ответ дляylia25.83
придется убивать свою обувь.. нам нужны только ортопеды..)

Вы видели ту защиту?
она будет одеваться на Ваши ортопеды! Вбейте в продавалку
Мама Карло 19 мая 2015
Ответ дляTakoje
я виросла без толокара, самоката, двоколісного велосипеда, роликів, ковзанів, лиж і так далі, але хочу, щоб моя дитина все це спробувала:)

И Я !
ЖаннаНеАгузарова 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
в моё детство был велик двухколесный с приставными боковыми колесами, Зайчик вроде, а потом он стал мне мал, а на дамский( без рамы или подростковый не было денег) так мы гоцали на обычной Украине под рамой!

то вы не видели, как гоняют 4-летки на велах без колес, после беговела.
я иногда не могу своего догнать(я с младшим в кресле), при этом у него он еще и без переключения скорости и тяжелый.
vintagkharkov 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вы меня убили((( 8 тыс
может вопрос просто у вас не возможности купить беговел, поэтому вы из вредности тут выступаете)))? У меня у ребенка не было трехколесного, вот его считаю не нужной для вещью, а в 2 года появился беговел и до 5 лет не буду покупать двухколесный, а в 5 куплю уже качественный дорогой велосипед. Считаю, лучше не выбрасывать деньги на трехколесный лексус и двухколесный дешевый велик, а подкопить и купить качественный велосипед и на долго.
Надежда наш компас 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов
мы и без интернета все выросли и мобильных.... У моих нет беговела, но подумываю младшему купить, так-как смотрю деткам ооочень нравится.
bonyay 19 мая 2015
Плюсую за беговел. У нас это самый любимый транспорт. Везде за собой таскает, даже на природу, тащит. Живем на третьем этаже, сносит и заносит его сам. Кататься на нем любит. Пока не купила тоже думала недовелосипед. А сейчас очень довольна. Жалею только о одном, что так поздно про него узнала, Купила в 2,11
matyakaslova 19 мая 2015
Ответ дляДля драки
классно было, правда третий этап у меня был салют, он без рамы)))
У меня стоит во дворе идеальный с тех времен- но какой-то импортный родители брали. Сечас в поиске поменять камеру и кататься с малым . А то в парке на русановке оказался он в одной стороне на двухколесном , а мы в начале парка . Я тогда заимела седой волос 3,10 ребенку .
Ну ну а шо мама - я доехал до конца на клумбе развернулся и поехал обратно. Конда папа бежал уже в середине парка - ребенок ехал уже обратно .
Надежда наш компас 19 мая 2015
Ответ дляylia25.83
придется убивать свою обувь.. нам нужны только ортопеды..)
зачем ребенку ортопеды во время спортивных игр и на песке? Ортопеды нужны на гладком полу дома.. Ну и на асфальте при обычной ходьбе.
Жена брата Админа 19 мая 2015
Смысл выложена-в удовольствии ребенку,пользе для физического развития и море позитива от маневренности и самодостаточности.наш даже носит его сам в свои 3,5... Обожаем велобег,катаемся с 1,9. Очень хотелось бы поучаствовать в мероприятиях велобежчиков,но в Запорожье никогда о таком не слышали,а жаль..даже никого на велобег не видели у нас в микрорайоне((может просто дорого народу?но оно того стоит!мы даже зимой с него не слезами,и по снегу едет))
matyakaslova 19 мая 2015
Наш беговел бы в партените, знаменке, Крите , Кипре, Болгарии, кинбурская косе , знаменке, Аскания нова, живет в Киеве . И возможно я еще что то пропустила, попробуй не возьми с собой .
bonyay 19 мая 2015
А забыла еще, что касается ручного тормоза, вообще не пользуется
Ксерокопия ночи 19 мая 2015
Ответ дляДля драки
классно было, правда третий этап у меня был салют, он без рамы)))
у меня этап после зайчика завершился стааарым дамским =)))
18 мнеУЖЕ 19 мая 2015
Да)) абсолютно недоделанный

Но мы без него не могЕм

Малая его просто обожает. Уже 2 года не слазит с него.
18 мнеУЖЕ 19 мая 2015
Ответ дляluda14
этот был. устойчмвый, колеса подкачиваются, по росту регулируется. довольна очень
ааа)))). Как у нас
Оч@ров@Шк@ 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
автор, так дети учатся держать равновесие.Это важно, когда пересядут на велосипед

За неделю научились нормально держать равновесие в 4,5 года на обычном
Оч@ров@Шк@ 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я вот что думаю, если купить велик и снять эту всю систему так сказать, пусть пока ногами бегает, потом все на место поставил 2 в1как бы:-)

А сколько вашему?
Оч@ров@Шк@ 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов

Белая и пушистая 19 мая 2015
Мой уже 2 по счёту убивает,очень нравится,да и развивает хорошо,мышцы !
sveta832006 19 мая 2015
у старшего не было беговала но были толокары. Младшему куплю и то и то.
Божий одуванчик 19 мая 2015
Ответ дляEvanna
Я скажу так. У меня был и тот и тот на один возраст колеса 12 дюймов. Дорогой велосипед был сначала. Ребенок категорически не хотел на нем кататься (с боковыми колесиками). Его бесило и пугало что он ногами не доставал до земли, ехать на нем мог, но жутко не любил. Как только купили велобег - гоняет как бешеный, бегаю за ним угнаться не могу. Велосипед продали, вообще не нужен.

+ 100
У старшей был велосипед, потом младшему купили велобег, есть с чем сравнить. Велосипед громоздкий, тяжелый неповоротливый для маленьких детей. Если у велосипеда убрать колеса все, все-равно это будет небо и земля. Старшая не хочет пересаживаться на велосипед, для нее он тяжелый по весу, силенок не хватает. Катаются вместе на велобеге.
luda14 19 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
ааа)))). Как у нас

Любимчик был. И сейчас в 5 ребёнок катался. Но все таки высокие уже.
Очень очень понравился. Он более мощный. Так сказать.
18 мнеУЖЕ 19 мая 2015
Ответ дляluda14

Любимчик был. И сейчас в 5 ребёнок катался. Но все таки высокие уже.
Очень очень понравился. Он более мощный. Так сказать.
Моей 4. Уже давно впритык, но нам дедушка на СТО трубку удлиннил)) можно еще покататься))
С 2 лет на нем.
Бронетапок 19 мая 2015
моя дочка села на беговел в 2.5года.В 4 уже ездит на 2-колесном без проблем,диаметр колес 16
Kuala 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

мы покупали в прошлом году один новых за 2800, и один б/у тоже за 2800, но уже после подорожания и со всякими приколами (тормоз, заднее крыло, звонок, фонарик)
да это было дорого, но я ни разу не пожалела о покупке.
Сейчас конечно 5000 за него не отдала, но за 3000-3500 можно купить б/у или ещё круче если есть знакомые кто может привезти из германии они там б/у стоят по 30-60 евро.
скажите, а какие марки велобегов можно привезти из Германии б/у
danka84 19 мая 2015
Девочки, посоветуйте мне в личку свои модельки беловегов пожалуйста и чем они вам нравятся /не нравятся!!! Огромное спасибо!
Здрасьтенька 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов

мы и без подгузников выросли, и без мобильных телефонов и планшетов... да-да, давайте назад к мамонтам! это называется, вообще-то, развитие цивилизации!
Niviana 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
на счёт такой статистики не уверена, но исключать такую версию нельзя.

Девочки, а как вы гоняетесь за малышами, они ведь как поехал, восторг, а код колёса смотреть некогда
я пока не гонялась особо (моему 2 скоро). Хотя уехать в две секунды может далеко. Иду средним темпом за ним, иногда пробегаю чуток. Но по пятам за ним руки не держу - точно знаю что на дорогу он не выедет (он сам от каждой машины на обочину бежит, приучила так). Прохожих выбираем, чтоб мало было. Разве вот перед ними извинятся иногда надо, что на таран летит, не замечает, но в общем моего оклика ’аккуратно, дядя/тетя’ пока достаточно. А так пока спокойно все. Живем в районе, где 3 шоссе пересекаются, и наш дом 1 стоит бедняшно с заездами-переездами. В яму 1 раз заехал, носом зарыл, теперь объезжает регулярно, напоминать даже не надо.
Чуть подрастет, наверняка бегать за ним надо будет уже, но как по мне, это только плюс - пробежка не навредит )
Ноу коммент 19 мая 2015
Ответ дляdanka84
Девочки, посоветуйте мне в личку свои модельки беловегов пожалуйста и чем они вам нравятся /не нравятся!!! Огромное спасибо!
Я в восторге от беговела)))) И жалею только об одном, что не купила его раньше.. у нас страйдер. Конечно можно и без него обойтись, но если есть возможность, то всем рекомендую)
Гагарина 19 мая 2015
Наш ортопед сказал, не хотите проблем со спиной и ногами у ребенка, выбросите велобег и самокат, купите ребенку велосипед!!!