Я Вас не боюсь• 19 мая 2015

Жалоба отчаявшейся секондхендщицы

Блиин!
Ну как у людей эти продажи идут? Накупила секонда, выставила сюда, на олх, вк страницу завела - и тишина...иногда, совсем редко, что то покупают( сказать, что говно накупила - неееееет!).
Я уже и цены снизила прям ниже некуда, и задолбалась народ приглашать вконтакте - а они добавляются и молчат!АУУУУУУ! *воет как старый волк в лесу*.
Захожу к другим продавцам - не успеют обнову выставить - уже стопицот броней стоит,причем иногда покупаю за такие денжища секонд, что уже и новое можно купить.
как так?
Я такая боевая• 19 мая 2015
Интересно, Вы указываете, что вещи секонд? Или пишете ’фирменные вещи моего малыша в отличном состоянии, купленными новыми...’???

Мона Лиза• 19 мая 2015
Непруха((( у меня тоже есть товар (новый), который у других по бОльшим ценам разгребают, а у меня не берут. И при этом рейтинг у меня максимальный, больше 200 отзывов положительных о продажах...Вот и не пойму как так?
Машка-замарашка• 19 мая 2015
Может, слишком низкие цены поставили?:) А какой ассортимент? Вы указываете, что это секонд? Сколько подписчиков вконтакте?
Масяня Я• 19 мая 2015
какие фирмы и цены?
kris.h• 19 мая 2015
а какой размер? мне нужно 122-128, мальчик.
Машка-замарашка• 19 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
А как Вы определяете, что у других гребут?
Милери• 19 мая 2015
пишите мне - я куплю на дочку джинсы
на 3-4 года. И бриджи

автор Я Вас не боюсь • 19 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

так и пишу, секонд. пишу что постирала и он больше не воняет))
Масяня Я• 19 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

только вещь выставят, уже куча брони
Чижик Пижик• 19 мая 2015
реклама двигатель торговки, информеры ,баннер,сначала нужно вложить,потом гребсти лопатой доход)
Масяня Я• 19 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

У Вас детское или взрослое?
Цветов Мне срочно• 19 мая 2015
Еще учитывайте сезонность, популярность брендов. Народ покупает онлайн и хорошо клюет на знакомые бренды. Еще нужно уметь выгодно преподнести товар. Хорошие фото, описание.
Просто болталка• 19 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

дайте ссылку хоть. я посмотрю)
Я такая боевая• 19 мая 2015
Если бы Вы открылись в этой теме, возможно разгребли бы весь товар)))
автор Я Вас не боюсь • 19 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

футбы 30-40 грн, тунички так же, штанишки 50-60, бывали дороже, продала Слава Богу) ну и в таком духе. Это уже поснижала, было все дороже. Так народ и то просит уступить. сколько бы не поставила...Хотя у меня курточки и за 200 брали! короче хз, може реально народ боится низких цен, или это еще много я хочу
Мишка-шалунишка• 19 мая 2015
откройтесь уже.Ссылки не давайте , а то забанят
Надувная пыль• 19 мая 2015
Автор, открывайтесь! И я хочу посмотреть))
larikovaolga• 19 мая 2015
Пишите в личку загляну
автор Я Вас не боюсь • 19 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

неееее, я ж жалуюсь просто, а не рекламируюсь) поплакаться в жилеточки советчиц хочу))

ШКОДА 99• 19 мая 2015
мне в личку
Масяня Я• 19 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

открывайтесь
автор Я Вас не боюсь • 19 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

да бренды в основном что и у всех (некст, теско, и тд) . с фотками экспериментирую, вроде нашла и фон норм и ракурс. хотя опять же, у других блин фотки на покрывалах болотного цвета, суржиком все подписано и куча отправок. Я завидую наверное
Каркуша Клара• 19 мая 2015
Напишите в личку
Надувная пыль• 19 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Блин, автор, ну Вы даете! Я не понимаю, Вы хотите продаж или нет?! Вас просят открыться, потенциальные покупатели собрались, а Вы носом крутите... Видать, не все так плохо, как Вы вначале описывали!
Просто болталка• 19 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

и я о том же! хоть посмотреть бы на товар! а она не открывается
Сая74• 19 мая 2015
и мне в личку)
vasi4kina• 19 мая 2015
Займитесь нормальным товаром
Мона Лиза• 19 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Ну, к примеру, смотрю в объявлениях-у меня сандалии по 550 стоят этой ТМ, у других по 750 и у них отзывы о сделках по ним а у меня не продались до сих пор ни одной пары...
kuskus• 19 мая 2015
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 19 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

А я не могу понять, человеку не нужны продажи что ли? Вроде писала, что не понимает, почему не покупают, тут люди просят посмотреть товар, может, купят, а все никак... Я уже начинаю подумывать, что и товара нет... А не мошенник ли...