Татьяна123• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100
Наверное вы забыли что меньше месяца назад наши шахтеры бастовали в Киеве, по это же причине. Но свое г..но не воняет то наверное.
Ответ дляТатьяна123
ну свое говно однозначно приятнее- анализы своей семьи Вы ведь с удовольствием соберете, а соседка попросит-так вы охренеете, не так ли?
svetlana_pink• 19 мая 2015
Ответ дляlet _luck
Удалено администрацией...
100% , зачем срач разводить?
Ответ дляmilutenko
)))))Вы когд а тему создаете- в следующий раз в теле вопроса пишите,а то теперь мой коммент неоднозначно выглядит. А до забастовок ДНР мне нет никакого дела,вот только украинцев оттуда бы забрать всех,и жителей и военных,и пусть что хотят ,то и делают...
Извините,пкрвый раз.Просто новость с утра день сделала
Татьяна123• 19 мая 2015
Ответ дляmilutenko
Это хоть как то объясняет ликование автора?
svetlana_pink• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100
Понятно,когда такие новости из днр,,то сразу срач
люди может рискуют...кто знает как отреагируют?? еще их расстреляют
Businka_05• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100
Автор, у нас все зашибись?! Киевпасстранс банкрот, объявили сотрудникам на собрании в апреле. Опять начались задержки с зарплатами. Бастовать только вряд ли будут после того, как ребят в прошлый раз объявили агентами ФСБ и таскали в СБУ на беседы.
Теперь ваш день, надеюсь, будет более красочным...
Татьяна123• 19 мая 2015
Ответ дляBusinka_05
Да, при этом автор так и не порадовалась за наших шахтеров, которые совсем недавно тоже бастовали в Киеве по этой же причине.
Ответ дляТатьяна123
нет, ну мы все не идеальны,хотя я тоже тему не поняла. злорадство никого не украшает,согласна, я бы просто прошла мимо этой новости- пора понимать,что наши территории уже менталитетом чужие будут,то,что произошло не имеет обратной силы. Тех,кто там застрял и уже чужой своим же людям-просто жаль.