nataly100• 19 мая 2015

как вам эта новость

автор nataly100 • 19 мая 2015
Первая забастовка в «ДНР» - сотрудники трамвайного управления Енакиево не вышли на работу
milutenko• 19 мая 2015
Просто потрясающая! Наконец-то хоть что-то хорошее!
.kz25• 19 мая 2015
Очень познавательно
автор nataly100 • 19 мая 2015
Ответ для.kz25
Очень познавательно
let _luck• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...
Alena.i• 19 мая 2015
мне вообще пофиг до их новостей
milutenko• 19 мая 2015
)))))Вы когд а тему создаете- в следующий раз в теле вопроса пишите,а то теперь мой коммент неоднозначно выглядит. А до забастовок ДНР мне нет никакого дела,вот только украинцев оттуда бы забрать всех,и жителей и военных,и пусть что хотят ,то и делают...
автор nataly100 • 19 мая 2015
Ответ дляlet _luck
Удалено администрацией...
не завидуй
Татьяна123• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100

Наверное вы забыли что меньше месяца назад наши шахтеры бастовали в Киеве, по это же причине. Но свое г..но не воняет то наверное.
milutenko• 19 мая 2015
Ответ дляТатьяна123

ну свое говно однозначно приятнее- анализы своей семьи Вы ведь с удовольствием соберете, а соседка попросит-так вы охренеете, не так ли?
svetlana_pink• 19 мая 2015
Ответ дляlet _luck
Удалено администрацией...
100% , зачем срач разводить?
автор nataly100 • 19 мая 2015
Ответ дляmilutenko
Извините,пкрвый раз.Просто новость с утра день сделала
Татьяна123• 19 мая 2015
Ответ дляmilutenko

Это хоть как то объясняет ликование автора?
автор nataly100 • 19 мая 2015
Ответ дляsvetlana_pink
100% , зачем срач разводить?
Понятно,когда такие новости из днр,,то сразу срач
svetlana_pink• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100
люди может рискуют...кто знает как отреагируют?? еще их расстреляют
.kz25• 19 мая 2015
С утра срачная тема
Hаташа• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100

Хорошенький Вам день предстоит Бедняжка
автор nataly100 • 19 мая 2015
Ответ дляsvetlana_pink
Не поняла,объясните?
svetlana_pink• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100
Не поняла,объясните?
оно вам надо?
гасите тему(((
Businka_05• 19 мая 2015
Ответ дляnataly100

Автор, у нас все зашибись?! Киевпасстранс банкрот, объявили сотрудникам на собрании в апреле. Опять начались задержки с зарплатами. Бастовать только вряд ли будут после того, как ребят в прошлый раз объявили агентами ФСБ и таскали в СБУ на беседы.

Теперь ваш день, надеюсь, будет более красочным...
Татьяна123• 19 мая 2015
Ответ дляBusinka_05

Да, при этом автор так и не порадовалась за наших шахтеров, которые совсем недавно тоже бастовали в Киеве по этой же причине.
Татьянка7800• 19 мая 2015
Новость из серии: ’У соседа сдохла коза. Мелочь, а приятно!’
milutenko• 19 мая 2015
Ответ дляТатьяна123

нет, ну мы все не идеальны,хотя я тоже тему не поняла. злорадство никого не украшает,согласна, я бы просто прошла мимо этой новости- пора понимать,что наши территории уже менталитетом чужие будут,то,что произошло не имеет обратной силы. Тех,кто там застрял и уже чужой своим же людям-просто жаль.