Домашка• 19 мая 2015
Посоветуйте пожалуйста посудомоечную машину
Знаю что Бош самая лучшая, но сейчас вообще цены на них не подъемные, мне нужна встраиваемая на 45 см., какой аналог Бош можно посмотреть, чтоб вся посуда была сухая и без подтеков, и обязательно с функцией интенсивной стирки.
Попижёновна• 19 мая 2015
Электролюкс.Искала тоже с короткой программой.У меня 1ч.,только учтите что для коротких программ не подходят таблетки,только порошок,чтобы не забивались трубы.
Домашка
• 19 мая 2015
Ответ дляratpoison
Bosh spv40e20eu
Именно на неё и смотрю, но почти 12000
Домашка
• 19 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, учту
Гага Газу• 19 мая 2015
Ответ дляДомашка
Спасибо, учту
только кайзер не берите
продаю давно средства для ПММ - отзывов наслушалась много - все сказали х...я
я за сименс - но она дороже боша(((
Попижёновна• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу
только кайзер не берите
я за сименс - но она дороже боша(((
У меня была кайзер,проработала год,больше я не выдержала)))Мыла хорошо,но не меньше 3 часов.Мне нужно 3 загрузки в день,здесь посоветовали Электролюкс,даже мод. написали.В итоге мы купили самую дорогую .