Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2013
Одежда для детей на секонде
Девченки -мамули!!!
Вот интерестно стало,покупаете ли Вы вещи на секонде для своих детей???
Я сегодня зашла в секонд,что б посмотреть джинсики для села ,а там куча мамочек роются....
Есть ли здесь такие???
Раньше была темка о страшной болезни(черви какие то .....) ,кто покупает вещи на секонде и т.д. Но там есть и очень даже неплохие вещи и фирминные...
Просто для себя интерестно.Покупаете или нет???
Кстати джинсики купила Next и DIESEL....
Есть ли здесь такие???
Маруська Му• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Только человек не бывавший в Заграницей может так рассуждать. Люди сидят на траве и в одежде садятся на постель, потому что пыли и грязи у них нет.
)))))))))А при чем здесь грязь и пыль? Вы,наверное, наивно думаете,что сразу все вещи грузят на судно и так просто в контейнере перевозят?Есть еще обработка обязательная груза,ее делают не очень хорошими средствами((((
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляSharlotka
ну Вы не путайте Секонд и просто мамочки который продают одежду своих деток....которая не валялясь в каких то помещениях,грязных тюках и не обрабатывалась всякой химией...
Аха, очень часто эти мамочки продают одежду своих деток которую купили в секонде... которая валялась и дальше по списку
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
причем тут пыль и грязь?Всю гуманитарку обрабатывают токсичным ядом.И к стати,за границей я была,и не в одной стране...
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляУдачная
Смешно получается у меня у мужа точки на рынке но там малышам покупаю редко. У меня муж из бангладеш привозит нам вещи george hsm Disney у них фабрики стоят отшивают вещи для Америки и Европи там стоит копейки и для них это не очень хорошие вещи, но я и секондом не брезгую как писала уже выше просто иногда выгоднее так она покупает только сливки вроде так называется все новое с бирочками
У меня муж турок. Томми Хилфигер и другие известные бренды отшивают в Стамбуле, там же есть магазины торгующие от фабрик - вообще копеечные цены. Так почему я должна платить тут за китайский ширпотреб? Дождусь лета и куплю все что смогу по себестоимости. А остальное в секонде
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Стирать нужно уметь. После первой стирки запах уходит.
не смешите....
Удачная• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
поддерживаю на все 100,