Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2013

Одежда для детей на секонде

Девченки -мамули!!!
Вот интерестно стало,покупаете ли Вы вещи на секонде для своих детей???
Я сегодня зашла в секонд,что б посмотреть джинсики для села ,а там куча мамочек роются....

Есть ли здесь такие???

Раньше была темка о страшной болезни(черви какие то .....) ,кто покупает вещи на секонде и т.д. Но там есть и очень даже неплохие вещи и фирминные...

Просто для себя интерестно.Покупаете или нет???

Кстати джинсики купила Next  и DIESEL....
Т_О_А• 28 марта 2013
нет

Рожки-да-ножки• 28 марта 2013
нет
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2013
нет. если жизнь заставит - возможно себе - но ребенку - нет, никогда!
Кто крайний?• 28 марта 2013
да, и таких очень-очень много. У меня сейчас нет нужды покупать в секонде, а когда была, ещё и как покупала и мои детки самые красивые ходили(а сейчас самые красивые в дорогом и новом).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2013
да
Птица Говоруша• 28 марта 2013
да покупаю,и тут пол продавалки продают б\у с секонда,или вы думаете что здесь такая крутизна все заказывают нект и т.д.,и потом продают как после своего ребенка?
Секс-Бомба• 28 марта 2013
Да, покупаю, точнее родственница там работает и присит практически новые и в идеальном состояниии вещи. Из лкружения вообще никто не догадывается что это секонд
Смешнюча• 28 марта 2013
Да, покупаю, и ничего страшного в этом не вижу, живем скромно от зарплаты до зарплаты, секонд выручает!
После покупки хорошо выстирываю!
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
После покупки хорошо выстирываю!
И Вы реально верите что эта химия выстирывается?

Смешнюча• 28 марта 2013
Да, реально верю!
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Да. И те, кто отписался нет - лукавят)))
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
еще как догадываются,этот спицифичекий запах за 10 стирок не выстираешь.
Смешнюча• 28 марта 2013
Если бы была фин.возможность не покупать, я бы отказалась!
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да,это я уже заметила...
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Да, реально верю!
пожалейте своего ребенка,и задумайтесь,насколько должен быть сильным и токсичным яд,чтоб убить всякую заразу которая может приехать к нам с этим секондом,и Вы думаете что за одну ,или 10 стирок его реально выстирать?
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Повторюсь, была бы возможность покупать только новые вещи, от покупок в секонде я бы отказалась. У каждого свои жизненные обстоятельства!
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Мы живем скромно - но секондом брезгаю. Если правильно считать - то заказать с америки одежду на сейле дешевле чем купить местный ширпотреб или секонд.
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Так купите подешевле,но новое.Выход всегда есть.
ТебеОноНадось• 28 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+1000000

Бабушка Бетман• 28 марта 2013
У меня финансовые возможно позволяют покупать новое. Только вот тот хлам, который везут в Украину из китайских подворотен покупать не хочу. Заграницей бываем каждое лето, но закупить одежду на весь год для семьи нереально, во первых не сезон, во вторых много. Конечно лучше куплю вещь в секонде (можно найти с этикеткой) или стоке, пусть из прошлого сезона, зато оригинал. Хотя в стоках все чаще стал поялятся мейд ин чайна итальянский бренд.
Ля-ля-ля• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Не покупаю, и никогда не куплю, даже если возникнут финансовые трудности, то пойду на рынок за новыми вещами украинских, турецких, или китайских производителей!
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, никак не привыкну что есть американские сайты. Может не там смотрю, только мне не удается взять, например Зару или Некст.
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я не говорю, о том, что на 100% одеваю ребенка в секонде, но и не брезгую там что-нибудь купить.
КучМала• 28 марта 2013
о боже неужели нельзя подлавливать распродажи и покупать своему ребенку новый вещи... это не дороже чем секонд....!!!!
Т_О_А• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
почему вы так считаете? смысл сейчас мне лукавить?
КучМала• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
а зачем собсно Вы создали эту тему, чтобы оправдаться перед самой собой...?
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Не пойдете))) у меня в шкафу есть несколько костюмчиков детских, новых, украинских производителей. Родственники дарили малявкам, так вот и лежат. Выкинуть жалко, продать стыдно.
Смешнюча• 28 марта 2013
Каждый сам для себя выбирает, что и где покупать!
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляТ_О_А
И ни разу не покупали? Ну признайтесь до появления интернета и иностранных сайтов
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляКучМала
Извините, но тема не моя!!!