Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2013
Одежда для детей на секонде
Девченки -мамули!!!
Вот интерестно стало,покупаете ли Вы вещи на секонде для своих детей???
Я сегодня зашла в секонд,что б посмотреть джинсики для села ,а там куча мамочек роются....
Есть ли здесь такие???
Раньше была темка о страшной болезни(черви какие то .....) ,кто покупает вещи на секонде и т.д. Но там есть и очень даже неплохие вещи и фирминные...
Просто для себя интерестно.Покупаете или нет???
Кстати джинсики купила Next и DIESEL....
Есть ли здесь такие???
Удачная• 28 марта 2013
У меня знакомая занимается иногда покупаю, как то спокойно отношусь к этому что в мазекеа купила колготочки 227 грн 3 шт что у нее 45 отдала за 2 шт постирали носим и те и те
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2013
Ответ дляКучМала
а зачем собсно Вы создали эту тему, чтобы оправдаться перед самой собой...?
тему создала я,для интереса есть ли здесь такие , что покупают секонд?!
КучМала• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Извините, но тема не моя!!!
завтыкала..... вопрос Автору....
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляКучМала
о боже неужели нельзя подлавливать распродажи и покупать своему ребенку новый вещи... это не дороже чем секонд....!!!!
Вот научите. Как подловить распродажу сегодня и сейчас? А так вышли на прогулку, зашли в секонд, а там висит пижамка с этикеткой Джордж.
КучМала• 28 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну а для чего ? вы же понимаете что найдуться и те и те...или Вы статистику ведете?
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляУдачная
КучМала• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
легко )))) вот сейчас Картерс -50..я одела ребенка на лето от и до... в нексте иногда обновление сейла..на мазере была но уже почти ничего не осталось...вот как то так
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляКучМала
Полностью с Вами согласна, все люди взрослые и разумные, и каждый осознано делает свой выбор!
КучМала• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
пожалейте своего ребенка,и задумайтесь,насколько должен быть сильным и токсичным яд,чтоб убить всякую заразу которая может приехать к нам с этим секондом,и Вы думаете что за одну ,или 10 стирок его реально выстирать?
Только человек не бывавший в Заграницей может так рассуждать. Люди сидят на траве и в одежде садятся на постель, потому что пыли и грязи у них нет.
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2013
Ответ дляКучМала
нет,просто хотела узнать для себя ...я покупаю одежду для ребенка новую, а сегодня купила секонд джинси - а потом вспомнила темку про болезнь из секонда... и страшно..Вот и хочу узнать те кто покупают вы не боитесь за здоровье детей???
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ясно ... просто эти темки зачастую вызывают ненужные споры и разногласия...
Удачная• 28 марта 2013
Смешно получается у меня у мужа точки на рынке но там малышам покупаю редко. У меня муж из бангладеш привозит нам вещи george hsm Disney у них фабрики стоят отшивают вещи для Америки и Европи там стоит копейки и для них это не очень хорошие вещи, но я и секондом не брезгую как писала уже выше просто иногда выгоднее так она покупает только сливки вроде так называется все новое с бирочками
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляSharlotka
вы что действительно так считаете???
Спешила, в предыдущем комменте не раскрыла мысль. Так вот, заграницей такие же люди, так же соблюдают гигиену и заботятся о своем здоровье. Я видела семьи которые сдают одежду, совершенно бесплатно, в службы где их обрабатывают и передают в страны третьего мира, а тут уже наши предприниматели делают деньги. Здравоохранение у них там намного больше развито чем у нас тут. Одежду после больных и умерших сжигают.
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляВалери
. НЕТ не лукавлю а реально могу себе позволить, и не прячусь под анонимом. Если интересно почитайте отзывы
Не интересно. Так болезненно реагируют обычно те, которые из грязи в князи. А прячусь я уже давно, из-за повышенного внимания к моей скромной персоне. Когда начали здороваться на советчице, интересоваться семьей/успехами, решила что мне это не надо.
Кы-ы-ы-ця
• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ничего себе
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да покупаю,и тут пол продавалки продают б\у с секонда,или вы думаете что здесь такая крутизна все заказывают нект и т.д.,и потом продают как после своего ребенка?
Пару раз попалась. Только разница в том что в секонде берешь и видишь состояние вещи, а тут... На фото не видно насколько вещь застирана, растянута и неухоженная. Некоторые мамочки прям талант имеют к убиванию вещей. Чего не скажешь об американских мамашках, те, по крайней мере к вещам относятся бережней.
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я с Вами согласна, на Западе вещи, как правило носят более акуратно, а не до дыр!
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
еще как догадываются,этот спицифичекий запах за 10 стирок не выстираешь.
Стирать нужно уметь. После первой стирки запах уходит.
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Зараза может к Вам на Ваших же ботинках в дом заехать.
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ничего себе
Серьезно, сама была в шоке. Так и хожу анонимом уже три месяца.
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Ответ дляКучМала
Я не люблю картерс. Очень люблю детскую зару, некст, джордж