Левый Локоть• 19 мая 2015

ищу место для отдыха под Киевом

Доброе утро!
Хотела с детками провести недельку на природе не далеко от Киева.
Кто может посоветовать хорошее место, пожалуйста, посоветуйте.
Важно, чтобы были нормальные условия для проживания, старые базы не годятся, чтобы купательный водемчик был рядышком. И, это место было максимум для малышей, т.е. по меньше шумных компашек.
Мафиозная• 19 мая 2015
послушаю

anonimka• 19 мая 2015
База Лесная.
Цена не самая низкая, но оно того стоит)
автор Левый Локоть • 19 мая 2015
база лесная. это в глебовке?
anonimka• 19 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
база лесная. это в глебовке?
Да, она.
Супер место)
Еще рассмотрите база ’Родинна свитлиця’ - она дальше от Киева (130 км где-то), но тоже тишина, лес, воздух шикарен, но для купания только бассейн надувной
автор Левый Локоть • 19 мая 2015
хочется ,чтобы пляжик был
anonimka• 19 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
хочется ,чтобы пляжик был
По устье Десны есть много баз, и практически на каждой есть ВИП-домики (с удобствами и нормальными условиями)
Но пляж, что б без шумных компаний - это наверное из области фантастики)))