ТихоЯ• 19 мая 2015

Сыпь у ребенка.Фото.

Только что переодевала ребенка ,2 года,обнаружила сыпь на спинке ,под коленками и за ушками.Сказал чешется,но сложно сказать как на самом деле.Вчера точно не было.Перед этим три дня была температура,лечились.Что это может быть ?
Курочка• 19 мая 2015
Переукрывали, потничка.

Федорино Горе• 19 мая 2015
потница
автор ТихоЯ • 19 мая 2015
А как лечить ? Или сама пройдет ?
Цветочница• 19 мая 2015
Сыпь во время болезни нужно обязательно показывать врачам, что бы не пропустили болезнь, мы так скарлатина не долечили, затем лечили последствия долго и нудно. Сводите к доктору!
Страхованная• 19 мая 2015
Да, к толковому доктору. Не думаю, что это потница. Может аллергия.
voloshina.al• 19 мая 2015
Обязательно покажите доктору. Как раз под коленках часто сыпет скарлатина. Не пролеченная скарлатина - серьезная угроза почкам и сердцу. Мы обратились к врачу на 7-й день. Долго лечили антибиотиками, а потом несколько раз делали кардиограмму и сдавали анализ мочи, чтобы не пропустить осложнения. С сыпью лучше не шутить.
автор ТихоЯ • 19 мая 2015
Ответ дляvoloshina.al
А какие признаки скарлатины ? Она заразна ? Как проявляется ?
Настенные трусы.• 19 мая 2015
Ответ дляТихоЯ

Мамочка вы что?Какие признаки?К дерматологу бегом,ни в коем случае не занимайтесь самолечением и накруткой себя диагнозами
voloshina.al• 19 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Согласна, только к врачу.

Настенные трусы.• 19 мая 2015
Ответ дляvoloshina.al
Согласна, только к врачу.

Тем более речь идет о ребенке.