Я не тону• 19 мая 2015
скажите,пожалуйста, кто знает точно по детскому загран паспорту?
чтобы его сделать ребёнку (3 года) присутствие ребёнка нужно, его там будут фотографировать сразу,как взрослых? или можно фото принести.
БезникаЯ• 19 мая 2015
Ответ дляkriss-ua
я подавала на наш паспорт неделю назад)
жду когда сделают)
ну тога Вам повезло, что вы заказали загран а не детский проездной)
Каменная Фрося• 19 мая 2015
Мы делали в Подольском р-не, на детские очереди нет, ребенку 2 мес, поэтому приносили фотки. Там есть консультант - она все рассказывает. Какие доки и нужен ли ребенок.
Мозговая пилочка• 19 мая 2015
Сегодня подали документы на срочный паспорта родителей, свидетельство о рождении и пол часа в очереди чтоб сфоткаться...ничего нигде не писала и не заполняла...950грн и 3июня паспорт будет готов
Мозговая пилочка• 19 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а сколько через агентство получается?
я заказала ребенку срочный и себе второй действующий несрочный, оба био, всего с комиссиями через Документ получилось около 1800 за двоих
мой действительный до 2020какого то там года, так что не узнавала, а малой 950)