ЯсноВидящая• 28 марта 2013
Задержка-неделя. Тест отрицательный
У меня задержка уже неделю!!!!Тесты делаю уже 4 дня подряд-отрицательно.Вообщем для меня это многовато.Каждый месяц регулярно в один и тот же день ни днем раньше,не позже.прошлой зимой была киста-было 10 дней задержки и все внизу болело.Теперь ничего такого нет.
Сегодня поднялась температура 37,1.принимаю еще очень сильные таблетки этот месяц(был плеврит)Может как то связано.
Что это может быть?Связано с переменой погоды, с таблетками?У кого то было что то похожее?