Женамужная• 19 мая 2015
Я неудачница?
Мне 45 лет.есть высшее образование, но по специальности никогда не работала.И вообще, работала лет 10, остальное время декреты( 4 детей).На данном этапе жизни не работаю, занимаюсь младшим ребенком.Даже если б и хотела выйти на работу, нет у меня ее, даже приблизительно не знаю куда двигаться. Муж и дети замечательные!Младшему сыну 4,5.
Тумба-юмба• 19 мая 2015
в объявлении девочка пишет, что моет не идеально
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6408742.html
Му ма му ма му• 19 мая 2015
автор, вы - счастливая женщина! у вас золотой муж и ДЕТИ!!! какая же вы неудачница???!!! мой муж оставил меня с ребенком и вот это яеудачница, что 10 на такого гада потратила, а Вы - умничка!