Ежик Хрюха• 19 мая 2015
Как вы относитесь к просвету между бедрами? У меня так, но мне не нравится=(
У меня есть просвет между бедрами=(((((((((((((((((((
И это мне не нравится...я смущаюсь...очень, хотелось бы чтобы его не было=(
Смотрю на детские фотографии где мне 2 годика...я полненькая была, но он все равно был(
У кого так что носите, как относитесь?
Результат:
вже голосів:
40 (44.44%)
3.Нет такого и не хотела бы =(
29 (32.22%)
2.У меня так же нравится =)
15 (16.67%)
4. Свой вариант
6 (6.67%)
1.У меня так же Не нравится=(
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
чтобы с ней что то сделать вам нужно подкачивать внутреннюю часть бедра. Если пополнеете, будет целлюлит, а так подкачав немного выровняете. Если вы молоды вам это под силу.
кнопкодав• 19 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот оно =(
если 5 просветов - это ровные ноги )))) два выше колена, два ниже колена и 1 ниже косточек
Пыхтелка• 19 мая 2015
Ответ длякнопкодав
А если просвета нет?)))То это видимо не только батоны но еще и кривые
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ длякнопкодав
а у меня выходит так один выше колена(просвет) 2 ниже колена и один ниже косточек)
кнопкодав• 19 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
кривые ноги скорее всего 2-3 просвета
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляВареная
на комплименты напрашиваетесь), у всех есть у кого худые ноги, у меня тоже)
Патриотка• 19 мая 2015
кнопкодав• 19 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
если ниже колена могут быть кривые, получается и выше колена могут быть кривые (((((
но сверху легче ноги скрыть чем снизу, море разных фасонов, которые могут откорректировать фигуру ))))
Патриотка• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да,точно,пять просветов...только что пересчитала у себя)))
покажите...
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Меня больше смущает, что молнию на шортах видно.
а что тут такого ?
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляПатриотка
...у меня такие, не очень нравится но ине комплексую в движении не заметно
как и у меня ...
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а что тут такого ?
Да ни чего, это к тому что просветы придуманы.
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
На фото четко видно просвет ...ноги поставила максимально близко к друг-другу=)
Патриотка• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну конечно)) в нете достаточно фото)
значит не 5 а 1 просвет
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а поняла...шорты маловаты ))) Вы подумали что я ноги широко расставила
нет ноги вместе)))
Живчик-счастливчик• 19 мая 2015
А как по мне, то этот просвет очень сексуально смотрится. Я в молодости была очень худой, у меня ноги соединялись только в коленках и щиколотках, положенных 4 или 5 просветов не было. Сейчас вес в норме, так этот просвет очень нравится. Не нравится наоборот ровные как булочки ноги.
Ежик Хрюха
• 19 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Угадайс• 19 мая 2015
а что сделать ,чтобы этот просвет появился ,у меня очень мясистая внутренняя часть бедра ,даже при весе 54 гк ноги в ляжках объемом в 57-58 см.Вот где печалька,наверное только липосакция мне в помощь