Мао_Мяо• 19 мая 2015
Девочки хозяюшки, посоветуйте
Посоветуйте економичные, не дорогие и хорошие средства для посудомойки. У меня наконец то она скоро появится, а не чем мыть. Если кто сбросит и ссылки на продавцов, буду ооочень благодарна.
Интернет Бродилкин• 19 мая 2015
Мне нравится амвеевское средство. Покупала тут порошок из Германии - не очень.
Мао_Мяо
• 19 мая 2015
Я совершенно запуталась. Знаю , что нужны либо таблетки, либо все по отдельности. А есть и какие* то порошки*все в одном*. Эти порошки хорошие?
Мао_Мяо
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой?
Дама с собачкой• 19 мая 2015
Мою Амвей, порошок для пмм. Мне нравится, что могу сама регулировать количество моющего средства, с таблетками сложнее.
ZaRaZa• 19 мая 2015
У меня таблетки финиш. Очень хорошо моют и я, как правило, делю таблетку напополам и даже на интенсивную мойку этого хватает
Мао_Мяо
• 19 мая 2015
Скажитею можно ли купить порошок, в котором уже есть и соль и ополаскиватель? Такие порошки хорошо моют?
Мао_Мяо
• 19 мая 2015
А кто покупал средства Домол в Ватсоне? На них часто акция, цены вроде нормальные, может купить?