Чучело сосны• 19 мая 2015

Помогите! совсем нет подруг(

День добрый всем советчикам. начиталась разных темок-советов и решила о себе спросить. Так с ложилось, что мне уже за 30, а подруг нет..как то растерялись. В детстве особо ни с кем не сдруживалась, студенткой дружила но потом все разехались кто куда..иногда созваниваемся но не более того..а такой закадычной подружки как то и не нажила. Общались с 2-мя семьями, они в декрет ушли (а мы к нему не скоро придем) вот интересы и разошлись. Дожились до того, что и в гости сходить не к кому и пригласить некого. Печалька вобщем. А как у Вас?
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
сын, муж ходит..но ведь с подружкой прикольнее)
чем??у меня есть подруги...одна за лет 5 проживания со своим гражданским мужем стала зануднейшей теткой -с ней скучно по маг. ходить(( вторая сильно поправилась после вторых родов, а я стройная -так постоянно ноет из-за своей фигуры...

Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
у меня тоже муж любимая подружка)) только хочется в гости к кому то сходить, и к себе пригласить..так ведь жить веселей)
ох, автор, Вам не после 30, как Вы писали, а до 25)) простите...ходят в дом, рассматривают, потом начинается сравнительная характеристика и за какие ж это шиши все куплено...плавали..знаем((
автор Чучело сосны • 19 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а просто веселее)) я вообще пришла к выводу, что дружба возможна только при равных социально-финансовых возможностях..
Кукуша• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Знаете,сейчас так страшно кому то доверять,что и ходить и приглашать надо с умом.мы крестили ребенка год назад(своего),так вот наши друзья с которыми на минуточку! дружили 20 лет,обозвали нас,оскорбили ни за что(все про майдан),знаете,как то не понятно не приятно и вообще....Сейчас общения в живую нет,только по телефону и крайне мало.Такие люди мне не по пути....Вот вам и дружба проверенная годами
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
вот это да, но рано или поздно кто-то все-равно станет успешнее, что тогда...рассыпалась дружба?зачастую -да..печально, но факт)
У соседа ведь трава всегда зеленее.
автор Чучело сосны • 19 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот именно это мне и не нравится..не общение а розглядыны какие то..
а хочется для души)) а поговорить..
а не насмотреться что бы потом кости мыть..
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
а хочется для души)) а поговорить..
тут согласна, иногда просто необходимо кому-нить выговорится, -не мужу...понимаю Вас, потому что у меня есть такая подруга, живет далеко, видимся раз в год, созваниваемся, получается, выговорится -и чето такие родные)) -я к ней со всей душой и она ко мне так же -знаю 100%
автор Чучело сосны • 19 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
щасливаяяя))
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
щасливаяяя))
не знаю...может весь секрет в том, что редко видимся?..жила бы она ближе, виделись, допустим 1 в неделю или 2, наверное надоели бы друг-дружке(

автор Чучело сосны • 19 мая 2015
дело в том, что муж мой тоже особой общительностью не отличается за пределами семьи..и у него компания рассыпалась..вот и получились мы сами по себе..даже на маевку рвануть тоже не с кем(
как вы решаете подобные моменты?
автор Чучело сосны • 19 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а вот это и есть настоящая дружба - редко видится и все равно есть о чем поговорить))
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
так потому и есть, что редко видимся))замкнутый круг)
а про маевку -не знаю, я наоборот очень счастлива праздникам в тесном семейном кругу -я, муж и наши сыновья) -нам весело, спокойно, свободно) -это же и есть СЧАСТЬЕ!)
Соображалочка• 19 мая 2015
я интраверт. тоже нет подруг. муж, мама ... мне их хватает.
автор Чучело сосны • 19 мая 2015
а мне вот в последнее время их не хватает..пока не знаю чем заполнить вакуум..
Teiva Таро• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны

а вы бы открылись да написали город, может, нашлись бы и те, кто заполнил