Ламборджини• 19 мая 2015

модна каста

Подскажите, а что за сайты такие модна каста и ламода? Что там за товары и как цены? Просветите, пожалуйста, это сток?
ВсеЧетко• 19 мая 2015
Ля мода это бренды.

автор Ламборджини • 19 мая 2015
Как будто и там и там бренды. Но не пойму до конца, это то, что устарело? Может тот кто разбирается, ответит нам.
Помогалочка• 19 мая 2015
На модной касте брала много вещей есть и бренды и нет. Они указывают в описании какой именно бренд.
автор Ламборджини • 19 мая 2015
Ответ дляПомогалочка

Там распродажа остатков? Надо успеть? Вещи хорошие, без брака?
Апочемучка• 19 мая 2015
у меня в офисе девочки заказывают часто, было такое, что из 65 коробок купили всего три. то грязное, то не размер, то не цвет, то ткань ужасная.
Не за Будка• 26 мая 2015
с кастой будте осторожнее, они деньги не возвращают ( вернее вот не так давно с ними такие проблемы начались, а раньше всё ок было.