Сеточка• 19 мая 2015

17 лет уже мучаюсь...

Когда мне было 12 лет, моя мать узнала что у отца на стороне будет ребенок, и понеслось разборки скандалы склоки! Постоянные бабы гульки, это не прекращалось, мать терпела и естественно мы с сестрой тоже, что пережили одному Богу известно, в прошлом году, а мне уже 29 лет, заставили можно сказать его выгнать, он до сих пор спокою не дает, звонит постоянно, ноет, что ему стакана воды подать не кому(50 лет ему) , а я его ненавижу до глубины души и плохо мне от этого страшно, плачу постоянно, уже какая то депрессия, мама тоже не может отрезать один раз, постоянно вступает с ним в споры, выясняет отношения, какие-то прошлые обиды, такое ощущение что им на нас с сестрой начхать, не могу больше....
Посудомойка• 19 мая 2015
А чем помочь? В чем суть вопроса?

Единая страна!• 19 мая 2015
У Вас есть семья?
Слухи-руки не распускаю• 19 мая 2015
Автор, будете мучитися, поки не простите. А після прощення подивитеся тоді тверезими очима.
Налитое яблочко• 19 мая 2015
Я тоже такое пережила. Родителей не интересовала наша маленькая детская жизнь.
автор Сеточка • 19 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
У Вас есть семья?
Да есть муж и ребенок, у меня все хорошо, даже неловко из-за этого иногда, мама типа считает что ей в жизни не повезло, постоянно в плохом настроении, как будто я виновата в чем-то!
Как нефиг делать• 19 мая 2015
А мне кажется что Автор, Вы уже не маленькая и пусть родители сами выясняют свои отношения они все таки жизнь вместе пережили, пусть и не легкую.
АсобеннАя• 19 мая 2015
Я Вас понимаю. Родители когда расходились отец ещё долго ночами в окна стучал чтобы пустила. Спал возле двери. Поджидал её
Говорил если найдёт кого-то себе он поубивает их.. Страшно, но я ему смерти желала в такие моменты.
Закидай меня камнями• 19 мая 2015
послать его на йух, может так поймет
РозаЛюксен• 19 мая 2015
вашей маме нравиться так жить, если бы она не хотела жить и видеть вашего отца, все закончилось бы еще 17 лет назад. Ей все это нравиться, хотя может говорить и обратное. Не хотите жить в этих склоках - живите отдельно, заботьтесь о своей семье, думаю в 29 лет можно себе это позволить.

автор Сеточка • 19 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Меня те же мысли одолевают, от этого очень страшно!
автор Сеточка • 19 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Я живу отдельно, но мысли о ней не отпускают, как груз на душе постоянный!
РозаЛюксен• 19 мая 2015
Ответ дляСеточка

отпустите ваши мысли
мама тоже очень часто жалуеться на отца, но жить без него она не сможет и нехочет, посочувствуйте и все, тут вы ничего не сможете сделать, простите отца и вы увидите насколько легче вам станет)
Нежная Лапка• 19 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Вот именно, 100%. Отделитесь, пусть они сами разбираются.
Сиреневая цапля• 19 мая 2015
я вот не понимаю
чего вы паритесь
2 ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА сами пусть разбираются между собой
у вас своя жизнь, вот и займитесь ею, они живут именно так как умеют жить, а вы живите так, что б ваши дети не смотрели на вас с жалостью и ненавиденьем
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2015
Не вмешивайтесь. У вас своя семья. Мама не маленькая, сама решит что делать.
Ресничный червь• 19 мая 2015
вам треба віддалитись від них якомога далі і усвідомити - їхня проблема не є вашою, ви не можете допомогти (це вони мали б допомагати).
і займіться своїм власним життям.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
готовьтесь еще за ним выносить и по больницам таскать.точно так было у знакомой.Все на ее плечи легло.Очень тяжело.
Бутербродница• 19 мая 2015
забейте на него! не отвечайте на звонки. он не отец! а так... предоставил маме биоматериал. не понимаю, что вас мучает