мадам Везувий• 19 мая 2015
Посоветуйте фильм или сериал типа "Игра престолов"
Любимка-анонимка• 19 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Неужели ничего достойного больше нет?..
такого второго точно нет)
Любимка-анонимка• 19 мая 2015
я в перерывы сезонами смотрю такие: (не похожи на игру престолы) Белый воротничок, Черный список, Форс-мажоры, Элементарно. Супер сериалы как по мне) Советую)
Юлия_Кирютенко• 19 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Неужели ничего достойного больше нет?..
Мой муж смотрит Викинги, говорит классный.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас с Вами вкусы совпадают)) Плюс я Тюдоры сериал очень люблю (там много актеров из игры престолов)
Гороховая• 19 мая 2015
сестра смотрела ’Тюдоры’, исторический, говорит, крутой, у меня пока не дошли до него руки. По качеству сравнимый с ’Игрой престлов’ это ’Лост’, но он совсем другой)
Ответ дляГороховая
Тюдоры , там 3 сезона по 10 серий , смотреть могу бесконечно)) просто восторг !!! Рекомендую очень!