Розавенная• 19 мая 2015

Сможете прочесть без единой запинки? :)))

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!
_Lynette_Scavo_• 19 мая 2015

Любимка-анонимка• 19 мая 2015
нет... блин на половине сбилась..
Тимаша• 19 мая 2015
Прочитала, только еле сдерживалась, что б от текста не засмеятся
Лама_мама• 19 мая 2015
Жили-были три китайца Як, Як-Ци-Драк и Як-Ци-Драк-Ци-Драк-Ци-Дрони.
Жили-были три китайки Цыпа, Цыпа-Дрипа и Цыпа-Дрипа-Лимпомпони.
Вот они переженились:
Як на Цыпе
Як-Ци-Драк на Цыпе-дрипе
Як-Ци-Драк-Ци-Драк-Ци-Дрони на Цыпе-Дрипе-Лимпомпони.
И у них родились дети:
У Яка с Цыпой – Шах,
У Якцы-драка с Цыпой-дрипой – Шах-Шахмони,
У Як-Ци-Драк-Ци-Драк-Ци-Дрони С Цыпой-Дрипой-Лимпомпони – Шах-Шахмони-Лимпомпони
Лиленок• 19 мая 2015
Я прочитала без ошибок, но дважды притормозила
пьЯНА• 19 мая 2015
Легко!
Даже не запнулась))
Моя любимая короткая, но на ней все запинаются, читать нужно ТОЛЬКО быстро, медленно не в счет: Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.
Ревнивая жена• 19 мая 2015
прочитала не сбившись ни разу...прочесть не сложно , запомнить всю эту абракадабру куда проблематично...))

автор Розавенная • 19 мая 2015
Ответ дляТимаша
я взорвалась от текста на половине:)
220В• 19 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Вот они переженились:
Як на Цыпе
Як-Ци-Драк на Цыпе-дрипе
И у них родились дети:
У Яка с Цыпой – Шах,

подружка дочери такое рассказывает
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Легко!
Даже не запнулась))

а моя любимая, только быстро читать
Корабли лавировали, лавировали и выловировали
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Вот они переженились:
Як на Цыпе
Як-Ци-Драк на Цыпе-дрипе
И у них родились дети:
У Яка с Цыпой – Шах,
Анонимус Я• 19 мая 2015
я прочитала, но слова пропускаю, потому что всегда читаю бегло и смысл стараюсь уловить, а здесь - прочитать прочитала - о чем было сказать не могу
автор Розавенная • 19 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Вот они переженились:
Як на Цыпе
Як-Ци-Драк на Цыпе-дрипе
И у них родились дети:
У Яка с Цыпой – Шах,
мне мама в детстве это скороговорку рассказывала. Напомнили
Ревнивая жена• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Легко!
Даже не запнулась))

Не, это не круто...3 раза подряд быстро сказать ’ купи кипу пик, купи пик, купи кипу пик’ , ещё никто с первого раза не произнёс без запинки или не запутавшись...да чего там, даже со второго и третьего тоже...))
пьЯНА• 19 мая 2015
Ответ дляТимаша

а моя любимая, только быстро читать

Да, Ленчик, эта тоже))
Но цаплю почему-то вслух никто почти не осиливает быстро произнести)
Тра Ля Ля• 19 мая 2015
прочситала я все
и что? и всех прочитала
я могу разговаривать так, что вы х..н поймете что я сказала, постоянно себя контролирую, что б говорить помедленней
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

Да, Ленчик, эта тоже))

ты кто? ))))
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
прочситала я все
и что? и всех прочитала

у вас и ник в тему )))
автор Розавенная • 19 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
прочситала я все
и что? и всех прочитала
прикольно слушать быстроговорящих людей. И не сказать ’ШО?’ (извините пожалуйста, не могли бы вы говорить помедленнее, я записываю...)

пьЯНА• 19 мая 2015
Ответ дляТимаша

ты кто? ))))

Ира)
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

Ира)

)) поняла
Регионщица• 19 мая 2015
Прочитала, и что? Бред не рифмованный
пьЯНА• 19 мая 2015
Ответ дляТимаша

)) поняла

Это я наконец выбралась ’в люди’ с дачи))
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

а я выходная,
пьЯНА• 19 мая 2015
Ответ дляТимаша

а я выходная,

Поздравляю!) Лена, вроде вчера Артем наконец из комы вышел, дышит сам, но находится в глубоком сне.
Жду новостей с нетерпением.
Автор, прлстите за флуд!
Тимаша• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

Жду новостей с нетерпением.
Автор, прлстите за флуд!

Здорово.
пьЯНА• 19 мая 2015
Ответ дляТимаша

Здорово.

Дай Бог, чтобы не как с Андрюшкой.
Мне покоя не дает этот мальчик и эта аналогия
KaterinaBalerina• 19 мая 2015
Могу... только я ’р’ с детства не произношу, представляю какая это хохма)) вечером мужу почитаю...)))