Аноним• 18 июля 2012
Кто пробовал делать гимнастику для лица?
Девочки, кто-то делал упражнения для лица?
Какую методику вы для себя выбрали и почему? И самое главное, довольны ли ВЫ результатом?
Аноним• 18 июля 2012
Я делаю (из бодифлекса).Как результат, в свои 31 не пользуюсь ни одним кремом,кроме увлажняющего солнцезащитного.Ко всему правильное питание и спорт,спорт,спорт...
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
а где модно найти этот комплекс? и как Вы его делаете - с инструктором или сами?
Аноним• 18 июля 2012
Давно интересовалась этой гимнастикой, но найти видео-уроки так и не удалось. Китайскую видела по ТВ - понравилась)).
Если есть у кого видео-уроки - поделитесь!
Спасибо.
Elena 2010• 19 июля 2012
http://hdrolik.net/vse-bude-dobre-6-vypusk-10-07-2..." target="_blank" > посмотрите еще здесь.Очень простенькая гимнастика от Аниты.
Наталя Фея• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Подскажите ссылку! Спасибо