Ританка• 19 мая 2015

Кто как отмечал крещение ребенка????

Девочки, есть кто с Полтавы, где Вы и как отмечали крестины, какое заведение, кухня.....
поваренок• 19 мая 2015
Дома, в семейном кругу. Это не тот праздник, чтобы праздновать с размахом.

Radkovska• 19 мая 2015
Мы столик в колыбе сняли. Пожарили шашлыки. Детки по старше набесились на природе. Сначало тоже думали в кафе отмечать, но во первых сейчас очень дорого, а во вторых деткам старше года очень скучно в кафе и они не дадут нормально отдохнуть)) У нас было 30 взрослых и 10 детей. А поповоду, что это не тот праздник что б с размахом, так это сама церемония интимное событие, у нас были только бабушки дедушки, родители и красные.
автор Ританка • 19 мая 2015
дело в том, что в квартире негде и мы на грани переезда, две пары крестных, я же не скажу после церемонии до свидания, и того 10 человек 4 детей, а Вы в колыбе снимали - ето Полтава....
Radkovska• 19 мая 2015
Мы в Киеве) Но Вы подумайте про вариант на природе. Я уверенна в Полтаве есть кучу красивых мест))