Глаголица• 19 мая 2015
200 грн для таких босоножки дорого или нет?
Катастрофа• 19 мая 2015
200 грн сеййачс, конечно, не деньги, но и это не обувь, а мрак. Не берите, автор
Глаголица
• 19 мая 2015
У нас такие были в том году, но стоили 85 грн, а в летом кто самые дешёвые( но удобные очень
Паспортный стол• 19 мая 2015
Девочки если вы бы видели что на секонде продают, это обнять и плакать, убитые босоножки, ноунейм по 320грн-400грн
в Киеве
Паспортный стол• 19 мая 2015
Я обошла весь Киев, искала ребенку,фирменные, кожу, легкие, на липучках, готова была отдать как для секодна большие деньги 300-400грн, а это для секонда дорого, но на пути встречался хлам убитый
искала 36размер ребенку 9лет
Ромашкинная• 19 мая 2015
Автор как по моему, то лучше бу чем это. Оно порвется от одного спотыкания + синтетика.
Реанимация• 19 мая 2015
если вы в Киеве, то заежайте на м. лесная, там есть конфискат обуви детские все до 250, средняя 200грн, там хорошие модели, на аналогичные модели обуви на кидстаффе и другиг магазинах свыше 300грн
Глаголица
• 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
у нас были такие в том году, все лето отходил еще и продала) на выход были конечно приличные.не првались нигде, подошва целая.Ищу опять такие, но цена меня удивила, думала мжет кто дешевле видел.