Глаголица• 19 мая 2015

200 грн для таких босоножки дорого или нет?

Омлетик• 19 мая 2015
оооочень

Катастрофа• 19 мая 2015
200 грн сеййачс, конечно, не деньги, но и это не обувь, а мрак. Не берите, автор
автор Глаголица • 19 мая 2015
У нас такие были в том году, но стоили 85 грн, а в летом кто самые дешёвые( но удобные очень
Паспортный стол• 19 мая 2015
Девочки если вы бы видели что на секонде продают, это обнять и плакать, убитые босоножки, ноунейм по 320грн-400грн
в Киеве
Паспортный стол• 19 мая 2015
сейчас продают
Паспортный стол• 19 мая 2015
Я обошла весь Киев, искала ребенку,фирменные, кожу, легкие, на липучках, готова была отдать как для секодна большие деньги 300-400грн, а это для секонда дорого, но на пути встречался хлам убитый
искала 36размер ребенку 9лет
Ромашкинная• 19 мая 2015
Автор как по моему, то лучше бу чем это. Оно порвется от одного спотыкания + синтетика.
Реанимация• 19 мая 2015
если вы в Киеве, то заежайте на м. лесная, там есть конфискат обуви детские все до 250, средняя 200грн, там хорошие модели, на аналогичные модели обуви на кидстаффе и другиг магазинах свыше 300грн
автор Глаголица • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
у нас были такие в том году, все лето отходил еще и продала) на выход были конечно приличные.не првались нигде, подошва целая.Ищу опять такие, но цена меня удивила, думала мжет кто дешевле видел.

Слоник-тоник• 19 мая 2015
да! если это б/у красная цена им 50 грн.
Утка_в_тапках• 19 мая 2015
какая цена- такая и обувь.
недорого, но и некачественно
Булькаю• 19 мая 2015
хотите скажу сколько они в закупке?
Я люблю транзисторы• 19 мая 2015
Я НОВЫЕ НА ДЕВОЧКУ ПРОДАЮ ЗА 120ГРН И НИКТО НЕ БЕРЕТ А ТУТ БУ
Вита-Лина• 19 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с такой подошвой?
Сладкий лимончик• 19 мая 2015
да, это дорого
виктория ди• 19 мая 2015
Это не очень хороший выбор для детской ножки.и цена как по мне завышена!
автор Глаголица • 19 мая 2015
Ответ дляБулькаю
хотите скажу сколько они в закупке?
добейте)
Вита-Лина• 19 мая 2015
Ответ дляГлаголица
добейте)
где то 120-130грн, так что я думаю что 200 не очень дорого
Мусяка• 19 мая 2015
Ответ дляБулькаю
хотите скажу сколько они в закупке?
я хочу - интересно)