Пыхтелка• 19 мая 2015

Кто поможет выбить долг? Одесса.

Суть вопроса: Компания по перевозке грузов потеряла товар и отказывается выплачивать страховку. Сумма 3000$ Вся эта история длится уже скоро 9 месяцев. Кормят завтраками. Судя по всему деньги никто возвращать не собирается. Знаю что есть люди готовые за часть от суммы решать подобные вопросы, но к сожалению у меня таких знакомых нет. Пишу сюда т.к. всю надежду уже потеряла на мирное решение проблемы. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией или имеет нужные знакомства. Очень прошу помощи! Для меня сумма значительная которая собиралась не один месяц на закупку товара. :(
Морковку дай• 19 мая 2015
криминала хочется?
в суд можно было уже много раз обратиться, за 9 месяцев.
автор Пыхтелка • 19 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
криминала хочется?
для суда нужны соответствующие документы на руках. у меня кроме инвойса что груз принят в китае нет ничего. я через серую карго груз везла мне в суде еще объяснять почему в обход государства?
а при чем здесь криминал совершенно точно знаю что милиция подобным занимается. и тут правда 100% на моей стороне т.к. товарищи не выполнили своих обязательств
Морковку дай• 19 мая 2015
Ответ дляПыхтелка

А как Вы себе представляете не криминально выбит деньги из тех, кто не хзочет их отдавать?:) Очень вежливо попросить?
А не боитесь потом от компании ответ получить такой же, не криминальный?
автор Пыхтелка • 19 мая 2015
Ответ дляМорковку дай

думаю работнику милиции достаточно быть работником чтобы решить вопрос. никто не просит заказного убийства. не боюсь имею полное право на свои еще и ’застрахованные’ деньги
Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Автор, откройте пожалуйста компанию карго, возможно еще есть пострадавшие?
автор Пыхтелка • 19 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
откройтесь напишу в лс