Крошка Енот• 28 марта 2013
Школьники в Киеве будут отдыхать до 4 апреля
Столичные власти приняли решение продлить весенние каникулы на три дня - до 4 апреля года 2013 года.
Таким образом власти намерены стабилизировать эпидемическую ситуацию и предотвратить рост уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.
По словам директора Департамента здравоохранения Виталия Мохорева, приостановка занятий в школах в эпидемически опасный период позволит снизить уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2-2,5 раза.
Анонимус Я• 28 марта 2013
Донецкая обл. Краматорск в классе половина детей. каникулы с 01,04 на неделю. В поликлинике не протолкнешься, дети болеют...... а школа учит полупустые классы.... заболеваемость не превышает порог.... давайте дождемся пика заболевших. нет бы распустить на каникулы на этот период, глядишь, меньше бы заболело. так нет же. с 01,04 будем на каникулах
Простоваля• 28 марта 2013
у нас 2 недели назад в классе из 36 человек было 9. и в остальных классах тоже. Киев.