Крошка Енот• 28 марта 2013

Школьники в Киеве будут отдыхать до 4 апреля

Столичные власти приняли решение продлить весенние каникулы на три дня - до 4 апреля года 2013 года.

Таким образом власти намерены стабилизировать эпидемическую ситуацию и предотвратить рост уровня заболеваемости  гриппом и ОРВИ.

По словам директора Департамента здравоохранения Виталия Мохорева, приостановка занятий в школах в эпидемически опасный период позволит снизить уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2-2,5 раза.

Цветок Мира• 28 марта 2013
хорошо быыыы)))

ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
кого вы слушаете?) они просто на отоплении экономят)
Фенте Фря• 28 марта 2013
Гриппом действительно очень многие болеют в Киеве
Анонимус Я• 28 марта 2013
Донецкая обл. Краматорск в классе половина детей. каникулы с 01,04 на неделю. В поликлинике не протолкнешься, дети болеют...... а школа учит полупустые классы.... заболеваемость не превышает порог.... давайте дождемся пика заболевших. нет бы распустить на каникулы на этот период, глядишь, меньше бы заболело. так нет же. с 01,04 будем на каникулах
Евгешечкааа• 28 марта 2013
где Вы такое прочитали, дайте источник.
Простоваля• 28 марта 2013
у нас 2 недели назад в классе из 36 человек было 9. и в остальных классах тоже. Киев.
КучМала• 28 марта 2013
да, продлили, только что звонила учительнице.

baybuza• 28 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
где Вы такое прочитали, дайте источник.
http://kievcity.gov.ua/news/6226.html

http://kievcity.gov.ua/done_img/f/РКМДА-399-280320...
Евгешечкааа• 28 марта 2013
Ответ дляbaybuza
http://kievcity.gov.ua/news/6226.html

спасибо, да, продлили.