Безпринципная• 19 мая 2015
Как Вы думаете,95грн -дорого для новых балеток?
Покупатель всю душу вымотал-говорит,клей виден,жесткие,неаккуратные.Я предложила-вернуть товар,11грн с них имею..она говорит-чтоб вернула ей за пересылку (она тогда захотела новой почтой,платила 30грн)..я сказала-верну за товар.Я предлагала укрпочтой-это ж дешевле.Кто прав?Кстати,как только она написала,что на стельке капля клея и они после носки (она натерля мозоль)-я все ж согласилась на возврат балеток ,и вернуть 95грн,несмотря на то,что она их поносила ...
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
не все могут себе позволить от 300... Кстати,моя дочь их носит-отлично.
верю, что дешевая обувь может носиться преотлично. у меня были китайские балетки за 5 евро - сносу им не было
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
я тоже не хожу и никогда не носила балетки за 1500-2000грн
так к чему Ваш вопрос?
КучМала• 19 мая 2015
Если ей не понравилось качество за 95 грн, почему она их не вернула новыми за свой счет?
ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Ха,пусть ко мне приходит- у меня по тысяче-полторы,без клея))))
согласна
Безпринципная
• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
так к чему Ваш вопрос?
она хочет в 2 стороны за пересылку(это 50грн)..я отказываюсь возвращать за пересылку,ТОЛЬКО ЗА БАЛЕТКИ 95!кто прав?
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
так к чему Ваш вопрос?
к тому что зачем продавать то что сами не обули бы ?балетки точно пекут в ногу и нога потеет 100%в этих балетках,по теме возврата не должно было быть,так как обувь обували, и так как бачли очи що брали
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
вы как кто!
КучМала• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
жаль, носить хорошую качественную обувь одно удовольствие и вы бы носили и радовались,если 1500-2000 для нас сейчас были как 95грн.
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
ответила выше. я могу носить балетки за 2 тыс., а Вы написали, что нет
я люблю эклеры, а рыба червя, поэтому я беру на рыбалку червей, а не эклеры
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляКучМала
я не плохо хожу в стоковой новой обуви
Бабульция• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
вы правы!
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
глупость сделали, что согласились на возврат. что она ожидала за такую цену?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2015
Автор, а почему больше наценку не делаете?что это за 11грн?это ж надо ящиками продавать, чтоб хоть что-то было...
Бутербродница• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
экак вы загнули
А по теме_автор,вы ОБЯЗАНЫ отказать,тоывар уже бу,не делайте медвежью услугу человеку

руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
так носите за 2 тис. и за 3,за сколько угодно вам кто то мешает
КучМала• 19 мая 2015
возможен возврат новой обуви и то за счет покупателя, а при том что ее уже обували возврат не возможен в принципе, ни по законам Украины, ни по-человечески. Скиньте ей ссылку на эту тему и прекратите общение.
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
у Вас как-то странно с логикой
сначала спрашиваете, как можно продавать то, чего не стала носить бы сама. я ответила, что носить могу дорогую обувь, но не все могут ее покупать. поэтому себе я ношу дорогую, а продаю то, на что есть спрос
что непонятного?)
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляБутербродница
экак вы загнули

это не я - это один умный миллиардер
КучМала• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
я не плохо хожу в стоковой новой обуви
так сток тоже хорошая и качественная обувь, только уценненая.
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляБутербродница
экак вы загнули

просто люди есть умные,и глупые,умные могут обувать обувь качественную и кожаную но по хорошой цене,а глупые только наверное на цену в тис. измеряют и клюют,обделили их
Бутербродница• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
это не я - это один умный миллиардер
Какой умный миллиардер)))
Безпринципная
• 19 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня покупатели есть каждый день,я обязана чем-то заниматься(из-за возраста на работу не устроиться,да и после тяжелой операции не всегда хорошо чувствую себя.НАДО ОТВЛЕКАТЬСЯ,а то здоровье о себе нехорошо дает знать..Наверное,немногие меня здесь поймут )каждый день 3-4 пары обуви продаю,на хлеб+молоко получается заработать))
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляКучМала
сток новая отличная обувь,но не по такой цене как выше писали,так как беру по закупке сток оптом
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Какой умный миллиардер)))
поэтому он и миллиардер))
цитата неточная, если что, но смысл передан
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вам самой от себя не противно? кроме цены моей обуви, больше ничего не увидели?
Безпринципная
• 19 мая 2015
Ответ дляКучМала
она побузела-побузела и вышла из онлайна...