Безпринципная• 19 мая 2015
Как Вы думаете,95грн -дорого для новых балеток?
Покупатель всю душу вымотал-говорит,клей виден,жесткие,неаккуратные.Я предложила-вернуть товар,11грн с них имею..она говорит-чтоб вернула ей за пересылку (она тогда захотела новой почтой,платила 30грн)..я сказала-верну за товар.Я предлагала укрпочтой-это ж дешевле.Кто прав?Кстати,как только она написала,что на стельке капля клея и они после носки (она натерля мозоль)-я все ж согласилась на возврат балеток ,и вернуть 95грн,несмотря на то,что она их поносила ...
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
РАЯ??? У вас явно проблемы.....!!!!!
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
у вас обострение? при чем здесь власть?

вы очень пох. на нашу власть хотите быть
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
РАЯ??? У вас явно проблемы.....!!!!!
проблемы у вас с мужем
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Все,я таких как вы не умею лечить.... Вам далее по коридору....
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
нет не считаю,имею право задавать вопрос,и если написали тут, то должны быть готовы и к таким вопросам ,а по теме написала что автор прав,никакого возврата быть не должно!
и что вам дал ответ на этот вопрос? я уже ответила - и что? вы меня обгадили в ответ, и только потому, что я ношу обувь дороже, чем вы
культура у вас прям зашкаливает
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
у вас обострение? при чем здесь власть?

лучше не трогайте))) Вы же видите
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
лучше не трогайте))) Вы же видите
та вже сама не рада,что затронула.
У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
Реально не приятно....
У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
Реально не приятно....
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
та вже сама не рада,что затронула.
У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
Реально не приятно....
У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
Реально не приятно....
ну Вы же не виноваты, что человек хам
Безпринципная
• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится..
Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - ’ОЙ, а я думала что модель будет: -будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д.
СПАСИБО!
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
ну Вы же не виноваты, что человек хам
та все равно стыдно....
Омлетик• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
верю, что дешевая обувь может носиться преотлично. у меня были китайские балетки за 5 евро - сносу им не было
согласна. дешево - не всегда так уж ужасно. я ещё в студенчестве на Барабашово на распродаже купила дешевые белые балетки из кожзама, так вот: более удобных и мягеньких балеток у меня больше не было(
Омлетик• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
она хочет в 2 стороны за пересылку(это 50грн)..я отказываюсь возвращать за пересылку,ТОЛЬКО ЗА БАЛЕТКИ 95!кто прав?
вы даже балетки не должны принимать назад, т.к. они б/У. А влепит негатив, то в комментарии напишите, что покупатель купил новые, а впарить назад хотел уже после носки - другие покупатели и продавцы вас поймут
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Да, у меня тоже есть опыт покупки обуви в разном ценовом диапазоне.
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
... и наоборот - было несколько фирменных за 30-50 евро, которые сдохли сразу))
я потом еще долго жалела, что не нагребла тех балеток по 5 грн побольше а они были в разных цветах
Ответ дляОмлетик
во-во, я свои мокасины кожаные за 140грн брала, 4-й сезон ношу и кожа мягусенькая
сандали за 70грн 2 сезона!
а подруга купила туфли за 1500грн и каблук треснул через 2 недели..
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Да все бывает. Вот комфортная колодка,лично для Вас и все . И если честно у меня есть пар 4-5 обуви,которую по 1 максимум 2 раза одела и все -не могу ,хоть плачь (видимо изъяны моей стопы сказываются
). Потому когда покупаю обувку не всегда знаю ,как долго будут служить...