Безпринципная• 19 мая 2015

Как Вы думаете,95грн -дорого для новых балеток?

Покупатель всю душу вымотал-говорит,клей виден,жесткие,неаккуратные.Я предложила-вернуть товар,11грн с них имею..она говорит-чтоб вернула ей за пересылку (она тогда захотела новой почтой,платила 30грн)..я сказала-верну за товар.Я предлагала укрпочтой-это ж дешевле.Кто прав?Кстати,как только она написала,что на стельке капля клея и они после носки (она натерля мозоль)-я все ж согласилась на возврат балеток ,и вернуть 95грн,несмотря на то,что она их поносила ...
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

Вам самой от себя не противно? кроме цены моей обуви, больше ничего не увидели?
нет конечно увидела ,вы противная ,от вас противно конечно,сидеть и хвастаться ,цитировать даже не понимая смысла до конца .,и делать вид какая я умная!
Бутербродница• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

поэтому он и миллиардер))

цитата неточная, если что, но смысл передан
Ды,смысл идеален))Я,когда начала свою торговлю,все время была в минусе.Думаю,ну че за фигняи продаю очень интересные вещи,а толпы покупателей нет. А потом меня осенило-надо продавть то,что нравиться основной массе народа.И хоть то,что я продаю,мне категорически не нравиться,торговля пошла вовсю))Хотя от несоответствия можно заболеть
КучМала• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
сток новая отличная обувь,но не по такой цене как выше писали,так как беру по закупке сток оптом
ну так писали про дорогие бренды, а вам конечно кхорошо и выбор есть.
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги

оставляю вас наедине с вашей жабой
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляБутербродница

да, так и должно быть. это одно из главных правил бизнеса
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
у меня покупатели есть каждый день,я обязана чем-то заниматься(из-за возраста на работу не устроиться,да и после тяжелой операции не всегда хорошо чувствую себя.НАДО ОТВЛЕКАТЬСЯ,а то здоровье о себе нехорошо дает знать..Наверное,немногие меня здесь поймут )каждый день 3-4 пары обуви продаю,на хлеб+молоко получается заработать))
Здоровья вам!!! Обидно все равно за ваш труд.Ну, хоть 20-30грн. на паре ставить, если совсем дешевые
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

оставляю вас наедине с вашей жабой
Эклеры не получились?делайте профитроли
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
зачем брать такую обувь на продажу?
вот зачем задавать такой вопрос? Вы считаете,что автор от миллионного состояния торгует не дорогими балетками?
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Самое интересное-то,что половину пар продала(90 % покупателей благодарили меня за балетки,-а ТАКОЙ покупатель противный один попался((
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нет не считаю,имею право задавать вопрос,и если написали тут, то должны быть готовы и к таким вопросам ,а по теме написала что автор прав,никакого возврата быть не должно!
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
так зачем вы взяли обратно обувь которую носили?
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо,дорогие девочки!за советы и за общение.Наверное,буду настаивать-ношеные не возьму обратно
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
еще не взяла
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
конечно не брать
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Помните анекдот о мудром совете старого раввина? ’ И так будет не всегда’ . Потому возврата не должно быть точно. Но вам не стоит так резко высказываться. Чтобы осуждать человека -одень его обувь и пройди его путь....
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
так обувайте и идите !я высказала правду и личное мнение !
ТебеОноНадось• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
она хочет в 2 стороны за пересылку(это 50грн)..я отказываюсь возвращать за пересылку,ТОЛЬКО ЗА БАЛЕТКИ 95!кто прав?
Да вы просто с ума сошли! Внесите ее в ЧС и забудьте. Ношенную обувь возвращать это наглость как по мне. Зачем вы позволяете на себе так ездить. Отказать в возврате! Хитромудрая какая.
Робот Вертер• 19 мая 2015
Автор, Вы хотите вернуть деньги за балетки, которые уже покупатель носила? Обалдеть... Верните ей еще 100 грн моральной компенсации!
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится..

Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - ’ОЙ, а я думала что модель будет: -будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д.
ТебеОноНадось• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
А балетки у вас только в таком цвете? Черных нет?
Робот Вертер• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги

Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
ваше личное мнение может стать крахом для другого человека. Когда не умеете мягко выражать свои мысли-держите их при себе. Или пока по реакции многих девочек в этой теме еще этого не поняли?
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
вот зачем тянуть одеяло за других девочек,я вам ответила что пристали как банный лист к ж..
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
я не пристала,а достойно отвечаю-имею право,как вы выразились ранее.... А банный лист это вы не уважаемая....
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Хотя нет ,уж лучше быть листом ,чем ж ... ,как вы.....
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
или вы как наша власть решили быть хорошими ?достойно ответить одно,вы спросили я ответила,я к вам обращалась?нет тогда лист это точно вы уважаемая
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
достойно отвечаю,это не про вас а ж у вас во рту
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ж.. это то ,что вы сами же написали.... Будьте внимательнее к своим же постам, а что у вас во рту даже противно писать....фу....
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
у вас обострение? при чем здесь власть?
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...