Помилуйте мадам• 19 мая 2015
Где лучше всего снять дачу под Киевом на лето?
Ищу загородный дом, дачу чтобы снять на лето с ребенком. Муж планирует оттуда ежедневно ездить на работу в город.
Посоветуйте в каком направлкнии лучше смотреть? Где места живописные, речка, лес.
Спасибо
Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляFreedom_
Вот черт, думаете уже разобрали?
я знаю, хорошие и по нормальным ценам уже разобрали.
в прошлые года снимали на целое лето, в этом уже не надо. я искала и звонила в марте,апреле.
Ответ дляЗдрасьтенька
Эх блин(( нам просто с июня нужно. Не додумалась что надо заранее искать((
Вы через агенства искали или напрямую?
Некомильфо• 19 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
пуховка и зазимье .там река десна.очень классно.
У нас дача в Крехаеве, но это дальше, 40 км от Киева, там тоже очень классно. По дороге проезжаем большое село Летки, там хорошо, но не знаю, есть ли что-то еще.