Помилуйте мадам• 19 мая 2015

Где лучше всего снять дачу под Киевом на лето?

Ищу загородный дом, дачу чтобы снять на лето с ребенком. Муж планирует оттуда ежедневно ездить на работу в город.
Посоветуйте в каком направлкнии лучше смотреть? Где места живописные, речка, лес.
Спасибо
Ноу коммент• 19 мая 2015
за вышгородом

Здрасьтенька• 19 мая 2015
где еще есть свободные
автор Freedom_ • 19 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
где еще есть свободные

Вот черт, думаете уже разобрали?
Мандолина Бу• 19 мая 2015
пуховка и зазимье .там река десна.очень классно.
Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляFreedom_

Вот черт, думаете уже разобрали?

я знаю, хорошие и по нормальным ценам уже разобрали.
в прошлые года снимали на целое лето, в этом уже не надо. я искала и звонила в марте,апреле.
автор Freedom_ • 19 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Эх блин(( нам просто с июня нужно. Не додумалась что надо заранее искать((
Вы через агенства искали или напрямую?
Некомильфо• 19 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

У нас дача в Крехаеве, но это дальше, 40 км от Киева, там тоже очень классно. По дороге проезжаем большое село Летки, там хорошо, но не знаю, есть ли что-то еще.

Басина• 19 мая 2015
у нас дача в Осещине, рядом канал, песчаный пляж в дачном кооперативе.